Павел Колокольцев

Посоветуйте Iphone 4s

Какой лучше приобрести, б\у за 20.000 рублей которому два месяца всего и куплен в apple store в России за 33.000 рублей, состояние все идеальное еще на гарантии, или новый также за 20.000 рублей но не в apple store а в обычном магазине который занимается продукцией apple? и почему если можно? в чем различия? почему в обычных магазинах айфон стоит 20.000 а в appe store 33.000 в одном городе?

Юрий Касмынин

бывают подделки! Покупаете в оф. магазине

Андрей Сазонов

Лучше в оф. магазине, со всеми документами.
А в обычных магазинах может быть китайский, они виснут.

Нюша

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Денис Кириллов

бери в Билайне официальном офисе или Связном последний на прямую работает с apple

Дмитрий Соседко

Все айфоны, даже настоящие производятся в Китае, ну просто все без исключения.

К слову средняя цена на сегодняшний момент на данную модель составляет 20 590р. Поэтому лучше взять новый и не брать познанную вещь, кто знает куда ее засовывал предыдущий владелец. Ведь мы все знаем как их любят владельцы. Можно посмотреть на top10.ru будет еще дешевле. А наценка на технику определяется лишь жадность магазина.