Niemand Против Войны

"Федерация независимых профсоюзов России" (такой вот оксюморон, вроде "живого трупа") призывает своих членов поддержать Белгород своим однодневным заработком.
У Пу кончаются деньги?!

Ответы
Даниэль Богомолов-Ольшанский

Просто каждый патриот России должен испытать особое чувство единения с попавшими в беду соотечественниками! И проще и легче всего это сделать-это пожертвовать однодневный заработок на доброе дело.А мечты про окончание денег, развал страны и прочие влажные мечты-это просто мечты дурачков!

Niemand Против Войны

Пожертвуй годовой, чувачЁчек.

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Без советов, плиз!

Пока Не Знаю

Есть одна особенность в сетях. Кто льёт грязь, как правило прячутся за непонятными никами и картинками. Страшно правдивую информацию о себе выкладывать? Знаю, в ответ будут оскорбления. Внимания не обращаю на это. Таков уж удел гавномесов

Niemand Против Войны

На вопрос ответиш или так, пришла говно помесить?

Пока Не Знаю

Тут Вы его месите

Niemand Против Войны

Слейся тихонько

Пока Не Знаю

Я была права. Кроме оскорблений от непонятного существа на велике, ожидать нечего. Ты мне не интересен. Букет гиацинтов тебе!!! Чмо хохлячье

Язва Сибирская

Я не удивлюсь что в конце этого года или ровно через год к весне начнут делать займы как делали раньше в послевоенное время я имею в виду про Великую отечественную войну

Морошка

я все ждала: ну КОГДА? когда он это введет в моду? Ни одно наводнение, пожары и технические катастрофы до такой мысли не доводили.

Сергей

Да нет... Просто у некоторых, задающих здесь, якобы "вопросы", уже закончились не то что "мозги", но и "ум" - отпал...

Валентина Десятова

Клоун по всему МИРУ побирается- и ничего! А здесь предложение - именно- предложение помочь, сразу такие вопли!

Niemand Против Войны

Да, весь мир помогает Украине. А Россия сейчас изгой, ты этому рада, ебанашка?

Ирина

Весь мир помогает Украине?🤣🤣🤣 Весь мир перестал помогать Украине.

Niemand Против Войны

Это тебе вечерний мудозвон рассказал? Продолжай развешивать уши.

Ирина

И уши, и пятачки, и поросячьи хвостики - всё развесим и люлей навесим

Володя

У нас все норм. Америке хорошо, России хорошо. Хохла-масса кредитов набрала, теперь её можно дербанить))

Tрикcтeр

Дурик ...вся страна сжалась в кулак и помогает своим воинам . Бойся сука , скоро и твоя очередь придëт .

Niemand Против Войны

Ты помогаеш с дивана, чувачЁчек ебанутый?

Tрикcтeр

Вачс пидарасов и с дивана хорошо ебать 😂😂😂

Niemand Против Войны

Побольше смайликов, ебанутик.

Tрикcтeр

Да пожалуйста 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Василий Бубновский

Не ссы, бандерлог, на то, чтобы вашу мразь разбить денег вполне хватит, а на ципсошные вбросы насрать.

Niemand Против Войны

Ты баба, чувачЁк?

Василий Бубновский

То ты сама баба и примеряешь своё влагалище на всех подряд.

Анатолий Шестопал

Если вам твердолобым не известно, то народы России всегда помогали друг другу в в тяжелые времена

Niemand Против Войны

А помочь проще простого, чувачЁчек ебанутенький. Прекратить войну. Не знал?

Анатолий Шестопал

Для особо одаренных -Интересы страны и народа вам о чем то говорят? Безопасность страны и жителей вам о чем то говорит ?

Niemand Против Войны

В чОм конкретно твой интерес, чувачЁк?
Вот Пу сейчас убивает людей (своих и чужих), разрушает города, делает беженцами миллионы (опять же своих и чужих). Вот в чОм твой интерес? Или ты не народ?
Давай про бомбас расскажи, про 8 лет.

Анатолий Шестопал

Тебе этого не понять. Это не для среднего ума

Niemand Против Войны

Тогда слейся, беспомощный. Уж эти мне путиноиды... Как только до конкретики доходит - так сразу либо плевание говном, либо тихий слив. Свободен. Но голову всё ж таки иногда старайся включать.

Анатолий Шестопал

Не рви эадницу, тебе она не пригодится

Игорь

Как бабла срубить, так она есть. А как интересы работяг защитить, так ее нет. Интересная федерация.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Из своих более чем 200 миллиардов баксов на свои идиотские хотелки он не потратит ни цента.

Валерий Довнер

Тогда как из к/ф " Двенадцать стульев " слова Остапа Бендера : " Заграница нам поможет !"

Niemand Против Войны

Вот уж это вряд ли.

Алексей Горталов

Эт кто такие? Типа МММ. Я сорок лет в профсоюзе общего машиностроения. Таких не знаю

Niemand Против Войны

Он тоже сюда входит, чувак. )

Alina Nn

👍опять "банкет" за счёт народа. У всех уже иммунитет выработался на поборы.

На
Натощак

Профсоюзы Вовка картавый (бланк) ещё в 1917 году расстрелял, а это точно ЧЛЕНЫ

Сергей Воробей

у вас их никогда не было а мы вас предателей и так раздавим как тараканов

Niemand Против Войны

С дивана раздавиш, ебанутик? Почему дети-внуки не воюют?

Сергей Воробей

хватит зятя он там разберётся

Niemand Против Войны

Пу машину даст или пачку пельменей?

Сергей Воробей

он свою родину от фашистов освобождает родился он в ивано франковске

Вадим Хасанов

украинские свино-собаки ответят за свое зло по отношению к россиянам.

Niemand Против Войны

А россияне?

Вадим Хасанов

А россияне не расстреливают детей в торговых центрах.

Niemand Против Войны

А што делают россияне, ебанутик?

..
....

У хохлов их вообще нет... вечно с протянутой рукой, как побирушки..😂

Niemand Против Войны

Чисти сортиры в своем отечестве, ебанашка.

..
....

Это ваш приритет..😂

Грешник *****

дополнительно к федеральным выплатам,одно другого не исключает

Грешник *****

там же где и международное сообщество

Niemand Против Войны

Путинскую рашку из международного сообщества выкинули. Наслаждайся сообществом Северной Кореи.

Грешник *****

ты свои слова как то можешь подтвердить?и даже два государства это уже сообщество,так откуда из совета безопасности оон выгнали?а только его решения имеют обязательную силу или из БРИКС все вышли а корея вошла,собака лает караван идет

Niemand Против Войны

ЧувачЁчек, живи и дальше на луне. Без глаз и без ушей. Только со лбом – штобы им биться об пол, когда молишся Пу.

Грешник *****

а ты свой разбил я смотрю и последние мозги вытекли