Иван Карась

Чтобы завоевать женщину, нужны: незаурядный ум, чувство юмора, упорство, сила и уверенность в себе! Вы заметили, что деньги в этот перечень не входят?! Так что, мужчины, не путайте охоту с покупкой!

Ответы
Дмитрий Лебедев

Для применения всего перечисленного надо познакомиться. А с современными за редчайшим искллючением без денег и не познакомиться...

Елена Андреева

Дмитрий, даже не думайте зачем ей это спонадобилось-просто вычеркните это из головы...

Дмитрий Лебедев

Я и не думаю.

Елена Андреева

вот и чудесно, лучше подумайте что не перевелись еще ЖЕНЩИНЫ в Русских селеньях. по крайней мере хоть тепло на душе пусть будет-

Дмитрий Лебедев

Да я знаю, встречал. Я ж писал про исключения.

Елена Андреева

уже хорошо... значит в жизни есть много хорошего, и обязательно -встретиться оно...

Vadim Galansev

Что бы "завоевать" женщину, нужен просто мужчина, и то что он придумает, если вы этого достойны, что бы вы потом это перечисляли)))

Иван Куцаев

ВСЕ МЫ ЗНАЕМ И ТОНКО ПОЛЬЗУЕМСЯ . СВОИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ . ХОЧЕШЬ ПРОВЕРИТЬ ?

Иван Карась

Кого?

Антон

Проще купить,чем бегать за кем то,она и лишние вопросы задавать не будет

Dr.deutsch

кого завоёвывать все с детьми и разведёнки ,а фарсу

***Kym***

С заурядным умом можно и не начинать ..)))?

Иван Карась

Можно начать))))) пробуй

***Kym***

Так я ж не для себя .. )) Уточнил для ясности .. ))

Иван Карась

Ну))))) я поняла эт я так не конкретно

Игорь

я вас умоляю - не смешите мои тапочки !!!!!

Вадим

ну-ну! подругам свои объясни! и себе...

Руслан Саркисян

Есть и продажные,забыли про них?

Go
Gosha

С луны свалилась?

Иван Карась

Вы как то больше похожи на Лунтика

Иван Карась

Вы как то больше похожи на Лунтика

Go
Gosha

😊