Годана

🖼 Структура роста расходов федерального бюджета по направлениям в 2019-2021 гг., % от роста . Интересно , почему военные расходы 16% , а расходы на здравоохранение всего 4% ?

Ответы
Виктор Правдин

Потому, что если снизить военные расходы, то расходы на здравоохранение уже не помогут...

Годана

Логично ))) спасибо

Виктор Правдин

Пожалуйста

Неизвестная Личность

потаму что те кто вредит Нашему здоровью по первому показывают убитыми от наших пуль

World See

вот и давайте зайдём в кремль и спросим,почему они наши деньги так распределяют

World See

сврд.обл

Годана

Какие у вас проблемы в области ?

World See

мы же не из Америки...как и у всех

Годана

Я из другого государства . Но знаю не по наслышке о частных проблемах в регионах . Есть различия .

World See

откуда вы?

Старый Знакомый

Потому что воевать хотят больше, чем лечиться и лечить

Степаныч

да потому что на обпазование ещё меньше

Володя

Люди не нужны на территории России

Alarih

есть ещё засекреченные - 17 %...

Годана

Узнаю расскажу

Alarih

у кого узнаете??..и скажут ли вам об этом...любопытно...

Годана

В этом мире всё можно узнать

Alarih

я вам могу сказать..почему у нас растут цены..не растут зарплаты и уходят деньги неизвестно куда..если хотите..конечно...

Alarih

лучше..наверное..завтра...история эта длинная..запутанная..да и поздно уже.

Алтуш Атаев

Боже упаси...шо война на носу?

Годана

Может это приносит какой-то доход ?

Алтуш Атаев

Мого быть мого быть...!

Валерий Шишкин

Наступают на старые грабли.

Поручик Ржевский

боятся

Годана

Кого ?

Поручик Ржевский

свой народ и пиндосов

Годана

Разве , мне кажется наоборот