Константин Попов

Правда, что крапивница на коже быстро не проходит и влияет ли на нее небольшая температура?

Вчера у ребенка поднялась температура - 37.3, немного сопелек. Потом увидели, что щечки у нее покраснели - аллергия на что то. Сначала думали, что аллергия на мед - она много съела из за простуды. Сегодня с утра ребенок встала, красноты не было - после завтрака съела пол шоколадного яйца и опять ее обсыпало - и на животике и щечки. Температура так же 37. Педиатр сказала, что завтра заедет, но пока никаких препаратов не давать, можно только носик закапывать. Меня это все напрягает что то ...может все же поехать в больницу? Или итак с простудой, а в больнице еще инфекций нахватаем?

Жа
Жанна

в больницу зачем???? 37,3 и насморк не повод для госпитализации . как и для паники тоже. держите диету и всё!