Данила Лесовников

крапивница, ззуд и покраснение кожи

Добрый день. Сегодня проснулась по пояс сверху с красной ззудящей кожей. Кожа на лице опухла. Сразу бегом в поликлинику. Терапевт и дерматолог посылают друг к другу, ничего толком сказать не могут. В итоге остановились на крапивнице, прописали стандартные противоаллергенные средства: супрастин, тавегил и т. п.
Что такое эта крапивница? с чем это может быть связано? аллергии никогда за 20 лет ни на что не было. Интересует любая информация, т. к. ни разу ни с чем подобным не сталкивалась

Роман Ойл

Попробуйте Айсида крем он на уровне липосом проникает и лечит кожу. Либо препарат АСД есть для животных и людей, естественно попробуйте для людей) ) он безопасный и противопоказаний нет! к тому же дешевый