Tima

Сухая кожа лица и покраснение

4 года назад кожа возле носа начала краснеть, сохнуть и шелушиться. Теперь над глазами и возле губ краснеет, сохнет и зудит немного

an
anna-semenova

Есть увлажняющие крема на лето, ночные и дневные.
Попробуй красноту и шелушение убрать оливковым маслом. На ночь

втирать легонько в проблемные места (После умывания кипяченой водой)

Кстати-купи хорошее молочко для лица и не умывайся водой, а протирай

молочком. Я в юности (давно) протирала лицо миндальным молочком).

Екатерина Степанова

раз чешется, возможно аллергия на что-то.
сладостями не сильно увлекаешься?

Ninel Mnemonikkk

Скорее всего у вас очень чувствительная кожа. Попробуйте на ночь наносить один из кремов для лица для начала (например, Нивея или обычным детским кремом) , а потом посмотрите.