Ва
Валидол

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО-НИБУДЬ ОТ ПРЫЩЕЙ, ЧЕРНЫХ ТОЧЕК И ПОКРАСНЕНИЙ НА СУХОЙ КОЖЕ ЛИЦА эфективное

Андрей Сухачев

А от прыщей гель КЛИНДОВИТ

Hellen Petrovskaya

гель клиндовит на кожу наносите, маски из полисорба делайте очищающие, его же внутрь принимайте по 3гр 3 раза в день, нейромультивит попейте месяцок и кожа постепенно очистится. еще помогают умывания ромашковым льдом.

Ее Е

Попробуйте Аквацелл для увлажнения кожи лица. Маска + капсулы, после маски результат видно сразу, свежесть лица, Не страшны морозы и жара. Кожа лица увлажняется, проходят прыщи. Капсулы тоже желательно пропить + пропить курс полисорба для очищения организма, чтобы прыщи не обсыпали - по 3 грамма 3 раза в день. Все попробовала и остановилась именно на этих препаратах.