Миша Белов

У вас есть своя собственная смесь приправ и специий, не популярная смесь, имеющая название, а своя, выведенная методом проб и ошибок? C какими блюдами она сочетается? Спасибо.

Ответы
Наталья Комарова

Есть, обычно для приготовления маринада используется к мясу... Большой букет приправ в сочетании с чем-нибудь, порой даже, на первый взгляд, несочетаемым.

Валентина Дубровская

Бадян, имбирь, мускатый орех в нужном сочетании и приготовленный особым способом - замечательный многоразовый соус для приготовления мяса, сала, кур.

Та
Татьяна

Есть конечно...как у каждой порядочной хозяйки..))) Сочетается и с морепродуктами...и с мясными блюдами...и с мучными тоже..)))

Марина Нарушина

вот это примочка.....!!!!....всегда сочетаю, что в голову взбредет и в нос....вкусноооооо....и каждый раз по-разному.....)

Валентина А.

Конечно есть, все готовлю исключительно в натуральном виде, без добавок, сочетается, сочетается

Юлия Кузнецова

Ничего конкретного. Люблю экспериментировать. Вкусы в голове складываются в нечто вкусненькое.

Николай Крещиков

да, есть конечно! 2 части марихуаны, 1 часть конопли, мак по вкусу. Сочетается со скучным вечером.

Елена Чеботарёва

В этом -спец -мой муж -он добавляет всё. что под руку попадает -стараюсь его вовремя остановить.

Елена Овчинникова

я все время экспериментирую. И точного ответа дать не могу. Все зависит от настроения и повода

Елена Гришко(Злобина)

Беру специи россыпью,а там как пойдёт,в основном к шашлыкам,шурпе,рыбе на костре

**
****ёлка *** Елена***

ой нет..!!!))) а у кого есть поделитесь.......я обычно кладу ,что под руку попалось....

Тамара Сайдалиева

Нет.... специи использую мало...в основном зелень выращенная на своем огороде...

Виктория Агейкина

Смесям предпочитаю отдельные пряности, которые всегда можно соединить))

Yellow Arrow

всегда все по-разному делаю, никогда не запоминаю, ориентируюсь на запах

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

да смесь перцев( черныё,белый,красный, карри) с мясом очень вкусно

Ольга Сопина

Да есть конечно.... Это действительно - метод проб и ошибок....

Наталья Грибова

не задумывалась о создании такой приправы.нужно придумать

Таня Ежова

да нет, пожалуй... очень люблю молотую кинзу, к мясу, птице...

Нина Перепелица

кидаю все, что в голову придет, подходит ко всему)))

Умитай Бутпенова

мне не нравится приправы,люблю натуральный вкус