Н.
Надежда .

Вечной любви не бывает... удачное сочетание привычек. ... чувство уюта от того, что ты не один... надежность. ... это вполне достаточно для счастья.?

Ответы
Мкртич С

У СЧАСТЬЯ МНОГО КРИТЕРИИ.ЗДОРОВЬЕ,УДАЧА,ДЕНЬГИ,РОДИТЕЛИ,ДРУЗЬЯ,ЛЮБИМЫ,ПОГОДА,ПРИРОДА,ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ФАКТОР,РАБОТА,СТРАНА,ГОРОД,УЧАСТОК УЛИЦА,ДОМ ,ЭТАЖ,КООРДИНАТЫ,АВТОРИТЕТ ВАШ,АВТОРИТЕТ ДРУГИХ.ПППВМ.

Aslan Lukpanov

со временем понимаешь что для совместного проживания ко всему этому нужно еще уважение, а так вполне...

Владимир Мишаков

...Кто к чему привык........бывае ДА ...бывает ...добирают на стороне

Николай Никулин

Нет ребята. Труд во всех ипостасях. Счастье халявой не бывает

Д.
Дракот .

наверно... но не тем кто способен жить только дома

Иван Морозов

кому как, кому-то и просто секса достаточно

Ан
Анжелика

у каждого своя точка зрения