На
Наталья

Я настолько его люблю, что ненавижу всех его друзей (внутри)

Я жуткая собственница, если я, то только я, но ситуация доходит до маразма - я ревную даже к друзьям. Я их дико ненавижу, каждый рассказ о времени с друзьями, каждое фото где он с друзьями - я впадаю в истерику. Это ужасно, я понимаю что так неправильно, но с собой совладать не могу. Что мне делать, помогите советом, пожалуйста!

Анна Манжос

может ты немного куку?))

Иван Лысых

У него должно быть своё отдельно пространство, увлечения, ты показываешься себя с эгоистической стороны, это не есть хорошо. Только не компасируй ему мозги по этому поводу, иначе вам вместе не быть... .
У тебя то у самой друзья есть? поставь себя на его место...

Masud Barati

Работать над собой. Если так будет и дальше продолжаться, он бросит тебя и правильно сделает. Быть рядом с такой девушкой не радость, а постоянный геморрой. Зачем ему это надо?

Натусик

От любви до ненависти один шаг. Можешь потерять его.

Maksim Bezbah

очень зря. Полюби всех его друзей, родню-легче тебе же будет.
Все в твоих руках.

Жанна Водяницкая

бреееед.. . попейте успокоительных, желательно курсом...

Маргарита Митюхина

займитесь делом, и прекращайте истерить
ну и что что с друзьями, он же нормальной ориентации у вас, чего себе голову дурью забивать

Екатерина Смирнова

Тебе ко врачу, психотропы сильные нужны иначе если будешь затягивать потеряешь его совсем

Колян Голубков

А как у тебя обстоят дела с подругами? Если их у тебя нет, может стоит обзавестись парочкой. Тогда и тебе будет о чем рассказать и похвастаться своему парню)))

Ольга Юдина

Включить мозг и понять что у каждого человека есть друзья, увлечения, в конце концов своя жизненная позиция и убеждения и если ты его так любишь то прими это, в противном случае ничего хорошего не будет.