На
Наташенька

Пойдет ли мне быть блондинкой?

Ответы
Валентина Мезрина

Не стоит нарушать естественный цвет. Он Вам идет, да и естественный цвет волос способствует получению той энергии космоса, которая необходима вашему организму. Зачем нарушать собственную энергетику, ослаблять свой организм и способствовать приобретению различных заболеваний?

На
Наташенька

Я Вам верю

Валентина Мезрина

Спасибо!

Гена Лозовой

вы в любом виде страшно привлекательны-видя вас о волосах не думают и не смотрят на них-были бы вы лысой-я бы и не заметил-с такими-то глазами красивыми

Гена Лозовой

папа то у нее есть? у дочи

На
Наташенька

А как же без папы то?

Гена Лозовой

замужем?

На
Наташенька

Да

Три3Ло Zloe

Неа. У ваз глаза карие, меланина много, удет котрастировать не выгодно - но все со временем привыкнут - и никто ничего не будет замечать.

Чеширский Кот

Вы стохотите всех мужчин с ног свалить ! Из вас получиться шикарная блондинка ! Если кто увидит на ногах точно неустоит !!

На
Наташенька

Я пробовала уже. Бледная как моль)))

Чеширский Кот

Нуу значит оставте как есть !! Итак ведь красавица !

На
Наташенька

Спасибо) ) С Наступающим Новым годом Вас!

Чеширский Кот

Взаимно !!))

Грач Налбандян

Чего гадать?! Пробуйте. Перекраситься никогда не поздно. Реакция на это все расставит по своим местам.

Ва
Валерий

голова потом начнет болеть.могут всякие глюки прибавиться.можеш стать другой не заметиш

Любомир

да хоть рыжей,цвет волос не влияет на восприятие тебя👧🌹🌹🌹🌞

Любомир

тоже неплохо но дети открытые

На
Наташенька

У меня дочка, кота из "Шрека " изображает, когда что нибудь выпрашивает))

Любомир

девочки артистками рождаются

На
Наташенька

Ага)) манипуляторши))

Боб Слей

🖼 .... вот, "блондинкой" - аналогично))))))

Нет. Не ваш стиль. Глаза тёплые, будут выделяться сильно и не естественно.

На
Наташенька

Теплые глаза?

Да. Мягкие, теплые. На фоне обрамления светлых волос они будут ярким пятном. Гармоничности небудет.

Ирина Павловна

может, они будут темным пятном? глаза то карие..

Выделятся неправдоподобно и волосы будут смотреться неуместно.

Liliya Liliya

Программа есть посмотрите, думаю да, оттенок кожи другой, привлекает

На
Наташенька

И брови черные

Liliya Liliya

Наташ это перебор будет

На
Наташенька

Вот..... Не катит значит

Liliya Liliya

Попробовать можно

На
Наташенька

Парик примерить

Liliya Liliya

Как вариант

Владимир

Быть ухоженой, чистой и скромной - в тысячу раз круче любой блондинки

Нина Архипова

Прежде, чем перекрашивать волосы, советую примерить светлый парик.

Грешник

подлецу все к лицу но рыженькая было бы идеально😜

На
Наташенька

Про рыженькую даже не думала

Грешник

а вариантик то ..... ну совсем ваш))))

Владимир Кравцов

Зачем Вам,быть блондинкой если и так Ок!👍😜

На
Наташенька

Спасибо! С Наступающим

Владимир Кравцов

БлагоДарю!И Вас с Наступающим!

Ученик Чародея .

Попробуй...но не так как ...одна попробовала и двойню родила...

На
Наташенька

Лучше тогда не рисковать

Ученик Чародея .

Так не увлекайся...начни с головы...

На
Наташенька

С мозгов?

Ученик Чародея .

Мозги пусть останутся не блондинистые...начни с волос...😁

На
Наташенька

Лучше тогда пусть как есть

Ученик Чародея .

Ты и так очень миленькая !👍

Наталья Демешина

Попробуйте...ощущение прежде всего должно быть только Ваше!

На
Наташенька

Спасибо за совет

Вячеслав Сидоренко

Блондинка это не только цвет волос,а ещё и состояние души...

На
Наташенька

Какая она? Душа блондинки?

Вячеслав Сидоренко

Вы же хотите стать блондинкой ,Вам должно быть виднее...

На
Наташенька

Вдруг не совпадет

Владимир Коваленко

Нет Наташа, интеллектом не подходите, кастинг не прошли!

Владимир Коваленко

Самое лучшее ужу расхватали, осталось хорошее, китайское!

Владимир Коваленко

О! Елка как дрожжевое тесто, прямо живая. Такая сексуальная, лесная развратница!

Татьяна

Нет , будете мышкой ) рассветлить можно , будет хорошо

Warlock

.. Появилась.. Чёрненькая ты мне больше понравилась..