Ретроградка

почему хорошо быть трезвенником?

Ответы
Bo
Borodisha

Знаешь, едем как то. Сыну 7 было доче 8.они там чот то трут сзади и слышу фрпзу... Я когда вырасту, как папа пить не буду, правда курить тоже не буду. Знаешь как тронуло приятно. А они, счастье, отца выпиши даже не то что пьяного не видали

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Потому что трезвенник в силу разных причин отказался от деградации. Генетический материал немного больше пригоден. Да много хороших сторон. Практически другой вид

Ретроградка

"отказался от деградации".... интересно, почему. что повлияло. что он понял, что увидел хорошего в трезвости.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

10 человек назовут 10 причин. Я сам такой .Знаю других людей до и после отказа. Внутренняя сила просыпается. Долго рассказывать. Надо ощущать и видеть.

Валерий Шилов

потому что алкоголь - яд, а алкоголизм - очень сильный демон, мне его без помощи было не осилить.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

наверно не всегда это хорошо я по ощущениям а вообще это нормально

Владимир Афанасьев

Всегда кем-то быть хорошо, значит при делах, независимо от дела.

Jackob U

Я вот тоже не нахожу убедительных причин, потому и не пытаюсь.

Ольга

На утро замечательно себя чувствуешь по сравнению с другими!

Де
Дерсу

Хорошо может самому трезвеннику, а нам от этого никак...)))

Исаенко Надежда

И для здоровья полезно, и всегда помнишь, что было вчера

Arthur Avanesyan

Неправда, что женатые живут дольше. Это им так кажется.

Viktor Nnn

а чего хорошего? все квасят, а я сижу с ними как дурак.

Нина Власова

ПРИЯТОНО СМОТРЕТЬ НА НОМАЛЬНОГО ТРЕЗВОГО ЧЕЛОВЕКА

А.
Андрей ...

Лежит мужик на косогоре и не кому его поднять..........

Лариса

это наше естественное состояние,потому и хорошо.

Cергей Круглов

С утра - очень хорошо, с вечера скучно и обидно))))))

Владислав

да неужели? алкаши с вами ни один не согласятся

Юрий

Трезвость-естественное состояние человека...

Игорь Косинский

Тому, кто счастлив, нет дела до удовольствий.

Кирилл Лебедев

Смотри захочешь аыпить, а дома алкоголя нет.

Пьяный Ёжик

ваще класс, с утра после праздников - кайф)))