Muslim Fatullaev

я все больше склоняюсь к пониманию того,что каждый человек должен создавать для себя такое окружение,где ему будет комфортно,комфортно не только говорить,но и просто молчать , а вот тем кому в удовольствие пустить ядику,и гадости наговорить,зная что ему здесь ни чего не грозит, хочу сказать : БОГ вам судья!

Ответы
Елена

Ну как мы можем создать приятное окружение на Спрашке, если здесь тысячи совершенно разных людей, которые не обязаны испытывать к вам симпатию.....Уж какие есть....А если вы решили вспомнить БОГа, то не забывайте про "возлюби ближнего своего...")

Muslim Fatullaev

на моей стр. мой порядок,не хамить \\\я же не хожу к другим что бы нагадить,вот и у меня пусть не гадят! что тут не понятного? а то что они знают,что им тут ни чего не сделают,и полная безнаказанность,вот по этому я их предупреждаю,что есть силы,которые где угодно и кого угодно достанут

Елена

Как буд то кто то боится каких то сил...неведомых... Смешно...Поговорка есть одна хорошая..."Не пугай и сам бояться не будешь".

Muslim Fatullaev

ну а что я им еще скажу? чем пригрозить? может хоть кто нибудь задумается

Елена

Никто задумываться не будет. Вас просто забанят и все.

Muslim Fatullaev

заблокируют что ли?

Николай Лаптев

Любого можно найти и наказать, просто наши полицаи тупые и хакеры у них ни какие, да и народ, которого хакеры имеют, в полицейских не верит, поэтому даже сами полицаи зачастую не понимают о чём речь, когда им говорят "у меня угнали Акк"!))

Ѻлегъ

Муслим, ни одно наше слово, не вылетает в пустоту. каждое запускает цепочку событий, позитивных или негативных, которые рано или поздно коснутся и сказавшего 🤷‍♂️

Muslim Fatullaev

так я на это и рассчитываю

Ѻлегъ

сударь, думаю, ты достоин статуса мудреца ... моё тебе почтение 🤝

Muslim Fatullaev

ну если в твоем признании нет доли сарказма,то не буду скрывать,мне приятно твое мнение😇

Ѻлегъ

в таких вопросах, сарказм, считаю, недопустим

Muslim Fatullaev

Ну тогда искренне благодарен 👍

Ѻлегъ

и тебе всех благ! 🤝

Muslim Fatullaev

спасибо Олег! взаимно

Вера Демедюк

Так сюда некоторые и приходят, чтобы ядом всех заплевать и получить моральное удовлетворение. Я не обращаю внимание, пусть самовыражаются. Значит им негде больше.

Muslim Fatullaev

а мне вот их не понять,и наверное это естественно,но все равно не понимаю: - ЗАЧЕМ?! чего не живется по доброму

Вера Демедюк

Люди разные, а здесь раздолье для всяких уродов. Говори, что хочешь- последствий никаких. Никто никого не знает и никогда не увидит, тем более свое лицо не показывают.

Muslim Fatullaev

да Вера,да.......,ну очень надеюсь,что хоть на кого нибудь из этих,мое предупреждение подействует

Вера Демедюк

Дай то Бог, но они сюда именно со своей целью приходят. Да и в в домах для психбольных теперь планшеты и смартфоны. Пишут, что хотят. У моих знакомых сын живет пожизненно там, так часто по инету шарится и вступает в полемику.

Muslim Fatullaev

☺️ мда....,я про психов я и не подумал

Muslim Fatullaev

🌹🌹🌹

Endarkenment

С первой частью я согласна, но это ведь о близком окружении, а тут - публичное место, поэтому ... зачем призывать карающую бороду на и без того усталые головы?

Ллири Хесс

С утра одни проклятия... измельчал народ.

Muslim Fatullaev

по моему я все предельно ясно высказался

Ллири Хесс

Превентивное проклятие - всё равно проклятие, товарищ мусульманин.

Muslim Fatullaev

ты для начала поставь свое фото и напиши достоверное имя,а потом меня жизни учи\\\\ вот таким ,как ты это послание

Ллири Хесс

Да не учу я тебя. Больно надо. Но ограждаюсь. Адью.

Muslim Fatullaev

слушай,но если тебя не касается, то что я тут предъявил,то что ты так волнуешься? пусть волнуются те, кому я это написал,а мы давай просто общаться и все \\\\ я тут проклятий то и не упоминал,я просто предостерег людей

Тина Маркотх

Не всегда. Знаете, мудакам и сволочам — комфортно среди мудаков и сволочей. И вы не думали, что вам комфортно, а другому: нет? 🤦‍♀️

Muslim Fatullaev

так я ни кого ни к чему не принуждаю \\\\\ вот я как раз и говорю,пусть каждый выбирает свой круг общения,точнее,людей с кем ему комфортно общаться что не так Тина?

Леди Иск

Вы просто изначально нарываетесь на негатив. А оно вам надо зачем?
Склоняйтесь к чему хотите,надо ж чем то заняться, сублимация

Muslim Fatullaev

все нормально,фильтр работает

Вера Гудкова

У меня так и есть, всё окружение всегда было только хорошие люди. Ни в ком не разочаровалась, никто не предал.

Muslim Fatullaev

да и у меня с помощью таких как Вы Вера,тоже образовывается такое окружение,но ведь лезет нечисть,лезет 😎

Вера Гудкова

Всего Вам доброго, Муслим!

Muslim Fatullaev

взаимно Вера!🌹

Надежда Скобелева

Не обращай на гадливых людишек внимания, они этого не стоят, лучше спой свою красивую песню, прошу

Muslim Fatullaev

а вот ссылка
https://ok.ru/feed

Надежда Скобелева

Привет, я в одноклассниках сделала запрос на "дружить"буду слушать твои песни

Muslim Fatullaev

я принял Вас там только что,и спасибо Вам за приятное внимание,и с удовольствием буду для Вас петь 🌹

Надежда Скобелева

Спасибо

Muslim Fatullaev

Вам спасибо!

Нина Смирнова

Согласна, мне нравится читаю, отвечаю, нет перелиснула, зачем выливать свой негатив.

Нина Смирнова

Спасибо и Вам

Muslim Fatullaev

будем здоровы!

Нина Смирнова

Да , будем здоровы!

Muslim Fatullaev

🌹🌹🌹

Нина Смирнова

Спасибо

Лейла Батыршаевна

Ну,и пусть говорят! Может,это их единственное удовольствие в жизни.)) Здравствуйте)

Muslim Fatullaev

а вот дальше,только в личке 😜

Лейла Батыршаевна

Да мне и здесь неплохо)

Muslim Fatullaev

ну,а вдруг я что нибудь спрошу не для общего обозрения?

Muslim Fatullaev

🌹🌹🌹

Наталья Викторовна

Здесь такое окружение создать невозможно! Не нравятся ответы- GOO на другой сайт!

Muslim Fatullaev

дело не в ответах как таковых,а о форме общения

Наталья Викторовна

Дело в том, что мы не можем всегда быть в одном положении. Ну не всегда люди заходят сюда с хорошим настроением. И та/тот, что вчера казался букой, сегодня может стать отличным собеседником!))))

Muslim Fatullaev

я считаю что каждый должен держать свое настроение при себе,а если и вымещать на ком то,то делать это корректно и сдержанно,или просто молчать \\\\ ни кому нет дела до настроения собеседника,по крайней мере ни кто не обязан прощать оскорбления,только потому что у собеседника сегодня такое настроение,за исключением близки людей, и то не всегда и не в любой форме

Наталья Викторовна

Возможно... Но я повторюсь - мы все здесь люди! Нам свойственно проявлять эмоции! Ну не все их могут сдержать, ну вот бывает такое. Не надо на них обижаться. Что-то не понравилось, что-то для вас неприемлемо - отправляйте в ч/с!!! Берегите свои нервы!))))

Muslim Fatullaev

ну в Ч\С у меня как то не принято отправлять,еще не разу я не использовал эту функцию,ни на одном сайте,пока до этого не доходило,а нервы точно,нужно беречь ,чего и вам желаю \\\СПАСИБО !

Зоя Ионова

Дома такое возможно, а на работе порой приходится терпеть неприятных коллег

Muslim Fatullaev

ну да....,здесь в Ч\С и дело кончилось,а в реале это сложнее сделать

Зоя Ионова

Да

Muslim Fatullaev

Зоя, откровенно говоря,я здесь не только ради общения,хотя это имеет место я музыкант,и как тут некоторые обзываются, что я занимаюсь саморекламой,а я это называю,освоением новой аудитории

Зоя Ионова

Осваивайте, разве я возражаю?

Muslim Fatullaev

ну это я так,для справки

Татьяна И.

Бог им судья !
Всегда так говорю тем... кто и в реале мне делает подлости.

Muslim Fatullaev

все верно

Галина

Муслим ,на бога надейся, но сам не плошай . Я к такому пришла выводу .

Галина

а что, сейчас поздно ?.

Muslim Fatullaev

ну я и по сей день учусь ,как могу,правда уже запал не тот

Галина

ничего ,все будет хорошо . аврал ,уже отбой а я никак не могу уйти ,спокойной ночи .

Muslim Fatullaev

спокойной ночи Галя

Галина

всего доброго .

Ла
Ласочка

Для меня, создать такое окружение, не является возможным.

Muslim Fatullaev

а теперь уже доброго дня

Ла
Ласочка

Навзаєм!😏

Muslim Fatullaev

🌹🌹🌹

Muslim Fatullaev

и даже поцелуй? !!!! приятно,тем более от такой женщины 🥰

Светлана

Счастливый человек гадости говорить не может.. Жаль их

Muslim Fatullaev

согласен,но прежде всего это показатель нравственного состояния человека

Светлана

А по-моему - душевного

Muslim Fatullaev

ну и это не исключаю

Светлана

Ок

Muslim Fatullaev

🌹🎤👍

ナイ
ナイアガラ

Ядик в небольших дозах, полезен для организма)

Muslim Fatullaev

согласен,но только аптечный 😉

ナイ
ナイアガラ

Тогда вам будет комфортно в окружении самого себя)))

Muslim Fatullaev

это Ваш прогноз?

ナイ
ナイアガラ

Прогнозы у синоптиков

Muslim Fatullaev

узенько мыслите

ナイ
ナイアガラ

Неразбрызгиваюсь))))

Та
Танюшка

Я тоже за комфорт и понимание и близость души

Muslim Fatullaev

ну да,как то так! Яна,спасибо за понимание и поддержку ,и еще,вот все кто здесь со мною согласились,все с именами и фотками,ну в большинстве по крайней мере,а те кто не согласны,а их единицы,те под всякой фигней в никах выходят,да и фотки в том числе \\\\короче, все становЯтся на свои места

Та
Танюшка

Взаимно)

Muslim Fatullaev

👍🎤🌹

Ирина

Не реагируй,есть тролли,вампиры.Обходи их

Muslim Fatullaev

спасибо Ира,спасибо за поддержку,только вот не понимаю - ЗАЧЕМ им это нужно, чего не живется спокойно?

Ирина

Они питаются нашей энергией.Или характер сволочной, или троллят за деньги.

Muslim Fatullaev

а что,есть такой способ заработка?

Ирина

Конечно.И здесь были такие.

Muslim Fatullaev

а для чего это нужно?

Ирина

Политика чаще всего.Это неплохо оплачивается

Muslim Fatullaev

а в чем цель?