Денис

Раньше у наших бабушек был неприменный атрибут-очки и палочка!А какой атрибут будут носить бабушки будущего?

Ответы
Наталья Ермилова

Бабушки будущего будут партнершами в танце для внука, подружкой для внучки, попивать коньячек с приятелями, петь романсы под гитару, чудить...И атрибутом у них будут туфли на шпильке...

Пётр Рыбалка

мне так кажется: в будущем бабушек не будет, потому что смерть опережает рождаемость в данное время, да и статистика об этом говорит.

Ксения Соловьева

Уважаемый Денис, похоже, что Вы не в теме! По последним данным скоро конец Света или ,что то типа того! Какие там бабушки будущего!)))

Мария Лучникова

Сложно сказать, но скорее всего метаморфозы произойдут с очками, палочкой и, конечно, бабушкой) Можно многое нафантазировать)

Зинфера Дартаева

Так ведь и бабушки уже не те… Носки не вяжут, пироги не пекут — В ИНТЕРНЕТЕ СИДЯТ! А красивые какие...с тату... 😄 😄 😄

Елена Корнилова

ДУМАЮ, всё те же "телескопы" на носу, а палочка-это просто их третий глаз,куда без неё! это вечная атрибутика!

В.
Валя ......

знаеш мне кажется смотря сейчас то юбки -пояс...и колготки сетка...иногда противно смотреть...

Olga Viller

вместо париков -нарощенные волосы, вместо палочек-мопеды, ну и конечно линзы- ЦВЕТНЫЕ!!!!!!!!!!!

Алексей Скорецкий

к сожелению мне не дано заглядовать в будушее и поэтому я затрудняюсь ответить на вопрос

Александр Клинов

а они будут в будущем? молодёж настолько распустилась,что боюсь до бабушек не доживут

Людочка Орлова

само сабой палочка и очки пока не предумаю что то новое,т.к это жизнено им не обходимо

Вова Кочура

если честно то мне кажется что в будущем люди не будут доживать до старости лет

Елена Кошмина

Портативное электронное устройство отслеживающее местоположение внуков

Нина Капустина

Боюсь, что атрибуты останутся прежними! Куда нам без палочек и очков?

Татьяна Пилявская

Вместе с обязательными очками и палочкой будут носить ещё и тату.

Татьяна Иванова

смотря какого будущего? Вернее на сколько далёкого будущего?

Наталья Фомина

Встроенный в зрачок навигатор и устройство для левитации.)

Александр Фокин

Контактные линзы и какой нибудь шагоход поддерживающий 😄

Татьяна Larina

очки точно будут потому что все за компьютерами сидят:)

Наталья Романова

в одной руке ноутбук...в другой ключи от Хонда-Ультра...