Людмила Ульяновская

Вред от СПРАШИВАЛКИ: Почти из рук пропала иголка с белой ниткой.Только узелок завязала.Взяла пуговку...а.иголка исчезла....Не понимаю....?

Ответы
Полина Скальпель

Не переживайте. Попа всегда иголку найдет🤣

Людмила Ульяновская

Нашлась иголка,Пуговицы ее спрятали,не хотели пришиваться

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Но виновата спрашивала?))) Класс)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ашопаделать?)) Сырости не люблю))

Людмила Ульяновская

Не зря на Свете живете! Впитываете все нужное

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Если не нужное впитывать, особенно в последнее время, то свихнуться окончащможно)) А оно мине надо?!))

Людмила Ульяновская

Так,чую,фильтровать умеете!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так хочется - не хочется, а надо новости отслеживать, хоть и поверхностно, а там же всякого хлама немеряно

Майя Петрова

с магнитом поищите, где-то рядом

Людмила Ульяновская

Нашла!!!!!!

Юрий Никулыч

Где то застряла..... На полу.

Людмила Ульяновская

Нашлась!!!!

Юрий Никулыч

Это хорошо. Сам 2 раза ногами поднимал.

Людмила Ульяновская

Это как? Хочу представить😄🤷‍♀️

Юрий Никулыч

Я дома после работы хожу босиком. Даже зимой, если не холодно. Ну и почувствовал, что что-то есть остренькое под ногой. Нет. Она не воткнулась, а краем кольнула. И всё. И ругался и говорил, все без толку. А дома 2 постарше, 2 маленькие девчонки.

Людмила Ульяновская

Она была с длинной ниткой,сложенной вдвое и узелок завязан...И позвонил телефон.Положила на стол и смахнул метра на 1,5 от себя.

Юрий Никулыч

Ну ты молодец.... Нашла, это хорошо. Дети находят быстрее.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Она где-то рядом

Людмила Ульяновская

ДА!!!! Нашла!

Улугбек

🤣☝️🤔

Людмила Ульяновская

Странно...хорошо,что с ниткой и узелком....

Улугбек

👰🤷‍♀️

Людмила Ульяновская

Другими нитками и иголкой шью...

Улугбек

Домовой, наверное, шутит над Вами...

Людмила Ульяновская

Нашла!!!! Это пуговица не хотели быть пришитыми,извлеченными из их коллектива в шкатулке...и иголку спрятали...Я другой иголкой пришила ...с трудом...сопротивлялись...Но первую пару иголка и нитка-вернули...

Улугбек

👏👍🤭

Марина

Беда)

Людмила Ульяновская

НАшлась!!!!

Марина

Слава Богу!)