Александр Золкин

"Продать ДУШУ". Что бы это да ЗНАЧИЛО ???

Сэ Т (ON)- из правила бу-сэ. Бу-добавить, сэ- отнять.
Энергетическая пустота внешних структур по позвоночному столбу. Т- код 13-го заднесрединного меридиана, "Отца всех ЯНСКИХ меридианов". Может быть вызвана злоупотреблениями в базовых ритуальных магиях изменения состояния других обьектов, Даосским кругом- 13-й МЕРИДИАН НАПРАВЛЯЮЩЕГО СОСУДА- вверх и сброс через руки (это может происходить если "напрягать" 7-й и 6-й против их естественного вектора (6-й руки, Дева-Коза) ; и естественно- 14-й МЕРИДИАН ЗАЧАТОЧНОГО СОСУДА- вниз- в тазовую область и ее"страсти". Когда этот ресурс использован, идет "изьятие"из внутренних ресурсов позвоночного столба - Сушумна- Сутрама-Душа, дальше из структуры ЧАКРАЛЬНЫХ ресурсов. Но это уже смерть-когда один из органов прекращает свою работу.
Возможно- состояние, закрепленное в функциях мозжечка-подсознанием.
В чем суть числа зверя 666? Почему именно столько монет, как известно, получал иудейский царь Соломон? http://otvet.mail.ru/question/81659389/
«В золоте, которое приходило СОЛОМОНУ в каждый год, весу было ШЕСТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ШЕСТЬ талантов золотых» (3 Царств 10:14)
"Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть... "
«И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его... » (Откровение 13:16-17)

ГЕРМЕНЕВТИКА. ВЕРСИЯ.

СУШУМНА- в РАЗРЕЗЕ.

НАВЕЯНО очень частыми подобными ВОПРОСАМИ - в ШУТОЧНОЙ иногда форме в этой КАТЕГОРИИ...

Алексей Силаев

Продать Душу, значит жить не по совести. По отношению к душе и совести все ваши эзотерические познания ни к чему.

Кр
Кристина

Это значит за какое либо тленное и материальное желание стать рабом Дьявола, а значит лишиться творчества, личных желаний и устремлений, свободы выбора. Такие выполняют только то, что нужно Дьяволу. Например: маньяки, олигархи, диктаторы, отрицательные миссионеры (Гитлер, Наполеон) или террористы-смертники.

Алексей Мартыненко

"..придя, найдёт ли веру на земле? "

для нас невероятным является (сама) возможность (?!) изменения материи*(в частности, собственного тела! )
Духом*("общеупотребительные" определения!). .

...
Дух и буква
("ключики" и "твёрдая пища")

Дарья Бекишева

это обмен.. на заветное Желание

Вероника Крэш

Это значит, что главным для вас в жизни станет не поиск гармонии в Душе Вашей, а стремление к всё большему накоплению материального богатства.

Павел Щ Nevs И Юля

заполнить стандартную форму договора . указать условия продажи и поставить подпись

Alejandro

если буквально то это значит продать себя.. . кто то торгует телом а есть те кому по собственной глупости хочется продать душу=)) это не так просто хоть покупателей и много...

Александр Макаров

продать душу значит привязаться к материальному кредиты деньги машины хаты вы тратите свою жизнь на эту муру