Роман Пушкин

Что для вас значит слово " Душа"???

Анастасия Гладкова

Это я, это ты, что более!!!! мы не тело, если глаза зеркало души, сама понимаешь кто мы....

Леонид Савушкин

образно символическое понятие и свойства характера.

Айдай

Астральное тело.

Алексей Оболонков

Свойство сознания определять качество реальности

Ирина Горячева

душа это мысли хорошие и плохие добрые и злые образующие сознаниеи совесть в совокупности. мысль и есть та частица бога которая воссоединится с ним когда умрёт материальное тело

Ольга Середа

Есть такой аппарат, только видят его немногие.

@ Добрая Настя @

душа - это поле сердца Каузального тела. Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем....