Елена Сивохина

Что может значить слово "Богодатный"??? Что может значить слово "Богодатный"???

Ан
Анастасия

Это представь, что как бы у тебя оргазм, но только вечный. Примерно так. Я про Благодатный.

Дарья

Есть слова "богоданный" и "благодатный". Слова "богодатный" нет. Слова "богодельный" тоже не, есть слово "богадельный",например, богадельный дом.

Натали

Нет такого слова. Есть богоданный.

Ев
Евгений

Таких слов нету!

Марат

Неграмотность вашу показывает. Нет бога и дать он ничего не может.

Ро
Роман

БОГУ ДАНЬ ПЛАТИТ