!александр !

Что значит слово "инстаграм" ?? Что значит слово "инстаграм" ??

Ольга Андрианова

nstagram это быстрый, красивый и интересныйспособ поделиться событиями из жизни с семьей и друзьями.
Сделайте фото или видео, выберите фильтр, который их преобразит, и опубликуйте на Instagram — что может быть проще? Вы даже можете поделиться публикацией на Facebook, Twitter, Tumblr и других сайтах. Это новое видение мира.

Анастасия Русаловская

Instagrám — бесплатное приложение обмена фотографиями и видеозаписями для пользователей от 16 лет, позволяющее им снимать фотографии и видео, применять к ним фильтры, а также распространять их через свой сервис и ряд других социальных сетей.
В Яндексе-миллион объяснений-ссылок. Чё,совсем не шаришь в компьютерных технологиях?

Раим Абдулкадеров

instagram -слово, составленное из двух - "instant camera" and "telegram" , моментальная сьемка и телеграмма