V.
Voran .

Что такое инстаграм, для чего он нужен?

ясно. спасибо

Лариса Колесник

прочитайте внимательно правила. . вы передаёте добровольно личные фотографии в пользование сайту, дарите их, они теперь их собственность, не все знают

Olga Baranowa

Инстаграм это когда девушка фотографирует новый маникюр, а парень новую девушку) и выкладывают в сеть

Юлия Лобынцева

Это социальный эксгибиционизм.

Максим Трофимов

инстаграм — бесплатное приложение обмена фотографиями и видеозаписями, позволяющее пользователям снимать фотографии и видео, применять к ним фильтры, а также распространять их через свой сервис и ряд других социальных сетей. онделает фотографии в квадратной форме.

Регина

Instagram — бесплатное приложение обмена фотографиями и видеозаписями, позволяющее пользователям снимать фотографии и видео, применять к ним фильтры, а также распространять их через свой сервис и ряд других социальных сетей . Instagram делает фотографии в квадратной форме — как камеры Kodak Instamatic и Polaroid . Большинство же мобильных фотоприложений использует соотношение сторон 3:2.

Ольга Баричева

мобильное приложение для обмена фотографиями по сети

Митрофанова Анна

Инстаграмм нужен для того чтобы делиться с другими пользователями этой соц сети своими фото и видео. На сайте https://instagram-wiki.ru/ я для себя подробно узнала что такое инстаграмм, для чего он нужен и другие вопросы по инсте. Мне понравилось то, что там все очень подробно расписано в виде кратких туториалов.