Mirlan Koshokov

Что такое Инстаграм?

Alen4Ik *

Instagram — бесплатное приложение обмена фотографиями, позволяющее пользователям делать фотографии, применять к ним фильтры, а также распространять их через свой сервис и ряд других социальных сетей [1]. Instagram делает фотографии в квадратной форме — как камеры Kodak Instamatic и Polaroid. Большинство же фотоприложений на iOS использует соотношение сторон 3:2.
Приложение совместимо с устройствами iPhone, iPad и iPod touch на iOS 4.0 и выше, а также с телефонами на Android 2.2 и выше с поддержкой OpenGL ES 2. Распространяется оно через App Store и Google Play соответственно [2].
9 апреля 2012 года Instagram приобретён компанией Facebook за $1 млрд. [3]

Илья

унылая фигня для ойфонов и ведроидов, чтобы делать унылые фоточки, обработанные унылыми фильтрами в духе "старый говенный фотоаппарат"

Юрчик Никитин

Приложение для андроид или айфонов .Берешь фото, накладываешь фильтр и рамочку и ты классный хипсер.

Наталья Хвостова

Meet Instagram

It’s a fast, beautiful and fun way to share your photos with friends and family.

Snap a picture, choose a filter to transform its look and feel, then post to Instagram. Share to Facebook, Twitter, and Tumblr too – it's as easy as pie. It's photo sharing, reinvented.

Oh yeah, did we mention it’s free?

Да
Даша

спасибо