Юлия Ворона

Хочу продать душу, хочу узнать где и как это сделать

Александра Сороковикова

успокойся. Ща большинство живут не в своей тарелке.. Продать испорченному..., и за гроши....

Виталий Селиванов

Дешёвая ?? Ни кому не нужна !

Владимир Богданович

Опоздал.
Сколько нужно - уже все скупили.
Читай:

время публикации: 19 июня 2009 г. ,

В Риге появилась странная финансовая фирма Kontora, которая любому совершеннолетнему жителю Латвии выдает деньги. Ничего необычного в этом не было бы, если бы не условия кредитного договора. Информацию об условиях предоставления кредита журналисты из рижской газеты "Вести сегодня" готовы были сначала принять за запоздавшую первоапрельскую шутку, но все было серьезно.

Перед тем как получить желаемую сумму (Kontora особо не рискует, выдает от 50 до 500 латов) , заемщик, как водится, должен оформить договор. Однако тут-то и начинается самое интересное: в документе указывается, что нижеподписавшийся берет необходимый заем под залог "своей нематериальной сущности, а именно своей бессмертной души". "Я также подтверждаю, что вышеуказанный залог до сего момента являлся незаложенной собственностью нижеподписавшегося". После этих слов следует поставить подпись.

Neo Джаборов

Вариантов много. Церковь; сатанизм; алкоголь, сигареты; работа; учеба; научная деятельность; искусство; компьютерные игры; форекс; создание семьи и так далее. Даже сложно представить взрослого человека, не продавшего чему-нибудь свою душу. А ты ребенок что-ли?

Сергей Концедалов

одной мысли об этом более чем...

Димитрий Бобров

на ибее попробуйте

Са
Саня

значит ты самоуничтожаешся

Анюта

Ты то продашь и ни дожив до старости здохнешь, а род в котором ты родился по твоей вине будет страдать сердечными заболеваниями, у них чаще чем у других будут инфаркты и инсульты, ишемическая болезнь сердца, и кардиология в любом виде.

Евгения Игнатова

Был один знакомый чувак, продал. Только потом когда пришло время отдавать долг, побежал в церковь, ибо понял свою ошибку. В подробности вдаваться не буду. Поверьте, не надо этого делать.

Dimas Takeoff

душа нематериальна

Евгения Авшалумова

так продать то кому хочешь? дьяволу или на интернет-аукционе каком?

Юрий Чудаев

Согласен с Fruit Story. Нахренаааа? ?
Ты материальное хочешь содрать в обмен на нематериальное? ? ты хочешь развести кого-то? чего ты вообще хочешь? ! какой тебе нужен результат? ты хоть себя слышишь?? ?
Твоя личность, характер и память ничего не стоят, поверь мне.

Менянезавут Самаприхожу

тут ктото недавно как раз спрашива"кто хочет продать душу" вот с ним и поменяйся я посредник мне чур 10%!!