Ольга Пискайкина

как можно продать душу дьяволу и можно это сделать ???моя подруга хочет продать душу дьяволу и не знает как

Алексей Тихонов

чтобы продать душу, не нужно подписывать документы... любые действия разрушения уже делают человека его слугой... и совсем не обязательно что человек при этом богатеет или ему сопутствует удача.... только продав душу выкупить (или от молить ) ее трудно... так что такими вещами лучше не шутить... потерять можно больше чем получить...

Александр

Дьявол - не фраер. Зачем ему души идиотов? 😉

Елена Ухватова

Если захочет сильно, то найдет метод. Там важен не столь ритуал, сколько намерение и желание. Только перед тем как сделает выбор, ей следует знать, что оттуда уже не будет возврата ни в какой из жизни. Сейчас она бессмертна, отдав душу, она потеряет бессмертие. Вновь она его уже не обретет. Жизнь может не удалась, но будут еще жизни много. А так не будет их. Да и дают желаемое далеко не всегда. От меня совет: пусть обходит магию и все похожее стороной. Пока сама не научится видеть и управлять энергиями, не стоит надееться, что кто-то станет делать это за нее.

Moses Listengurt

от такой подруги подальше бежать надо и как можно скорее. у знакомой сестра просто постояла у ворот церкви, пока ее подруга живого парня отпевала, так через месяц стала дурочкой и загремела в психушку, до сих пор инвалид уже год.

Анастасия

За очень большую взятку.... За два дня спрашивают третий раз . Посмотрите в прошлых ответах там найдёте дельные советы, а повторяться не интересно .

Андрей Добров

диаволу ваши душонки не к чему, бог и попы ваши души скупают оптом и в розницу, это же и ежё понятно.

Милашка

Ну.. . нужно еще посмотреть, пригодится ли Мастеру ее душа. Нужна ли она Ему, достойна ли Его? Фото нужно

Артур

наймись в бордель