Егор Болдырев

хочу продать мою душу

Joni Si

на фига это делать? вот когда в твоей жизни все будет хорошо, у тебя пропадет интерес к жизни. удали этот вопрос, если жизнь тебе дорога.

Дмитрий Струнков

Омг. В чем проблема?

Кн
Кнопочка

ты её уже продал, чего тебе ещё?

Светлана Бай

Сколько тебе нужно?:)

Манас Абдиев

вы считаете, что ваша душа настолько ценна, что вам за неё что-то дадут?
какая в вас особенность которая вас выделяет среди остальных людей? чего и сколько стоит эта ваша душа.

Софья Каширская

хоти.
можно хотеть продать половую тряпку за миллион баксов, но сумеете ли найти покупателя?