Shakira Loca

Авианосец возвращается в свой порт после длительного плавания. Накануне один моряк дает радиограмму жене: "Шесть месяцев без ceкcа. В твоих интересах придти меня встречать прямо к трапу." Приходит ответ: "Шесть месяцев без ceкcа. В твоих интересах сойти с трапа первым".

Ответы
Григорий Малозёмов

Хорошо быть моряком - пришел в порт, там его ждет девушка... Хорошо быть шахтером - вышел из шахты, и вот его девушка... Хорошо быть альпинистом - спустился и вот девушка! Плохо девушке - то порт, то шахта, то горы...

Александр Анищенко

что будет ,когда радист растреплется по всему авианосцу?))))))))))))))))))

Shakira Loca

ахахаха)))))))))))))))))))))

Александр Анищенко

побежал очередь занимать)))

Ученик Доктора

Это что измена, во блин. Ну и женщины пошли