Горец

И будто Вы книжки читаете?

Ответы
Ke
Keeper

И даже, случается, пишем их. Прямо сейчас погнал своего молодого, толстого-претолстого помощника в издательство, за сигнальными экземплярами моей новой книжки стихов для детей с забавными картинками.

Горец

А Вы уже третий!

Ke
Keeper

И замечательно! Любопытно было бы узнать, на сколько каждому сейчас хватает гонораров за издания или премий с красивыми названиями. Раньше на эти деньги можно было безбедно и беззаботно существовать несколько лет, - теперь всё разлетается в считанные дни...

Горец

Пишут, что на долго

Nadya Ovchinnikova

Лично я родом из самой в прошлом, читающей страны.А привычка вторая натура ..ну и как без книг?...одна из последних Элизабет Гилберт - Есть,молиться,любить

Наталья Егорова

Я эту книгу читала и перечитывала.

Nadya Ovchinnikova

что больше понравилось 1 2 или3?

Наталья Егорова

Первые две части, конечно, познавательные. Читая первую, так захотелось попутешествовать по Италии. Вторая, несколько сложновата для меня, так как не испытываю потребности в духовных практиках. Но третья часть до того откровенная в интимном плане. И надо признать мастерство переводчика на русский язык, если не изменяет мне память, то это женщина.

Nadya Ovchinnikova

у меня созвучно с Вами восприятие этой книги...правда у меня была электронная книга и я поливая цветы в комнате случайно ее залила...ремонту не подлежит...третью часть не прочла.......а первая действительно позвала....)))))))))))

Наталья Егорова

Может можно скачать из Инета книгу ещё раз. Еду в Украину, в Италию не получается. В Днепр. 9 Мая буду отмечать с подругами.

Ел
Елена

Кстати, я и не заметила, что уже неделю ничего не читала по вечерам. Много времени съедает этот сайт

Галина Золотарева

Вчера перечитывала "Аэлиту" , а сегодня словесные портреты Валентины Ходасевич!

Татьяной Зовут)

Недавно прочитала повесть "Зулейха открывает глаза".

Любаша Д

Представляете? Птеродактели какие-то....

Любаша Д

А діти розуміють?

Горец

казав менi батько шоб я оженився...

Любаша Д

батько правду каже, поганого не скаже....

Горец

не скаже...

Лека Лютер

мало того что читаю, так я их ещё и пишу

Лека Лютер

с друзьями она дружит и письками не меряется

Сергей Чирва

Ну так я не спорю. Я где-то так и сам написал. Просто прикололся, что она в одиночку очень благожелательная,а когда вы вдвоём, здорово за ноги кусает.

Лека Лютер

не замечала различий, просто собеседники разные попадаются, темы бывают откровенно некорректными

Сергей Чирва

Жаль, что её сегодня туточки нет

Лека Лютер

да, я скучаю

Мирумир

конечно, подсела на Улицкую и Маркову

Ма*Дамочка

читаю )) и очень люблю сие занятие ))

Горец

Фильм такой был!

Ма*Дамочка

может быть. )

Горец

Неисправимые

Горец

Как же неправильно Вы себя позиционируете!

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Неа, только обложки рассматриваю

Горец

Все книги взять да ... как там кутузов то говорил?

Горец

Ну вообщем правильно говорил

Иван Предеслайпа

Не только читаю,но и,грешен, пишу!

Светлана

еще мы в них картинки смотрим...)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Больше слушаю, там выбор больше

Лариса Осадчая

каждый день при чем,но не себе!

Нелюша

Читала... теперь читаю в инете.

Галина Александровна

читаю. Но развлекательные((

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Книжки - нет, книги - иногда.

Елена

Читаю, посещаю библиотеку

Елена

Что так?)

Горец

Вы лучше правду напишите: как у вас обстановка?

Елена

Обстановка нестабильная..Украина нарушает "режим тишины"..(( Обстреливают...(( Люди привыкли уже, но всё равно страшно...Обещают в июне возобновление военных действий.

Горец

А как вам помогают?

Елена

Да гуманитрку людям дают..

Мария Черкун

угадали ..совсем не читаю

Мария Черкун

читайте книги

Горец

Стану я собi очi портити!

Мария Черкун

тоже правильно- не стоит

Горец

До побачення!

Мария Черкун

пока!

Ольга Григорьевна

У нас в семье все читают.