Павел 89276760065 Константинов

С удовольствием пообщаюсь с Олейниковым Денисом. ?

Ответы
Дарья Иванова

Хто ето?

Дарья Иванова

так оно... может быть, меня слишком ЗАВОСПИТЫВАЛИ в свое время...

Зоя Овсиенко

Перечитайте ПРАВИЛА САЙТА. Они для СВОБОДЫ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТИ ОБЩЕНИЯ и открылись. Потому и хамов БЫСТРО вычищают. Не бойтесь.

Дарья Иванова

знаете, Зоя, я очень не люблю читать правила))) и подчиняться им очень не люблю))) лучше мне не читать, а то я начну из вредности какую-нибудь бяку делать))) 😄

Зоя Овсиенко

Да можете и не читать, я Вам их все УЖЕ пересказала.))))

Дарья Иванова

😀 😀 вот спасибо)))

Скалазубова Татьяна

Удачи!!!