Ев
Евгений

Друзья мои, а Вы знаете, что расскретили документы по делу "Перевала Дятлова"? Интересно?

Ответы
Vi Za Vi

Женя,,а почему они не бежали со склона,а сходили? Вполне возможно были ослеплены и резали палатку,почему трупы были разбросаны? Почему не было свидетельств испытаний? Такой ракеты

Ев
Евгений

Тогда была Хрущевская оттепель и надо было замять дело. Очень много свернули на неопытности стажеров. Расследовавших дело

Vi Za Vi

Напиши мне ,если не трудно,пару предложений,как ты видишь их исход и гибель

Уральская Рябинушка

Да что там рассекречивать? У нас они давно рассекречены, когда чуть больше года назад погиб там беглый педофил, замёрз

Ев
Евгений

Йети изнасиловал?

Уральская Рябинушка

Ребёнка, и убил, и мать и ребёнка, а сам ударился в бега, оказался на перевале Дятлова, переночевал в каком-то шалаше, а к утру околел. А на тех погибших, что было лет 30 назад-нашли следы радиации, там когда-то проходили испытания

Ев
Евгений

Видать, Рябинушка,-у Вас плохо с математикой. Случай на перевале был более 60 лет назад.

Уральская Рябинушка

Вы меня не упрекайте математикой, это не математика, а просто дата. И....всё запомнить просто невозможно. А с математикой у меня как раз всё в порядке. Я вас ведь не упрекнула тем, что вы сегодня только узнали о рассекречивании этих документов, когда мы с ними знакомы были сразу после ЧП с педофилом

Ев
Евгений

Оу! Сколько негатива! Да прибудет с-вами сила!

Уральская Рябинушка

Я про ваш обильный сарказм промолчала

Yulya Shishkova

Интересно, где можно посмотреть? Снежный человек в деле фигурирует?

Пу
Путник

И что же там было? Какие нибудь военные испытания?

Ев
Евгений

Вот именно! Новое топливо для ракетоносителей, несгораемое в воде.

Пу
Путник

Была такая версия. А где можно посмотреть?

Ев
Евгений

Я взял источник из ТВ

Пу
Путник

Не слышал, надо в инете посмотреть

Ев
Евгений

То ли ТВ3, то ли Техно там рассказали о сс делах, потерявших секретности. На фото и скопию отправляли студентов, чтобы изначально замять дело на их неопотности. Упал несгораемый ракетоноситель с радиоактивными возбуждающими элементами, на то время запрещенными по декларации ООН.

Капля Росы

и что было на самом деле? интересно

Ев
Евгений

Вам пишу последней: испытания ракетоносителей с новейшим топливом, не гаснет даже под водой. Испытания прошли неудачно, на кону имидж страны, несколько лыжников не в счёт. На дело о гибели отправляли стажеров, чтобы замять дело.

Капля Росы

ясно

Александра ***

Конечно! И что там случилось?

Александр

Ага так вам прямо и сказали 😄

Татьяна Исаханова

Очень интересно,расскажите?

Ев
Евгений

Разработки новейших ракетоносителей с несгораемым топливом

Татьяна Исаханова

Так они из-за радиации погибали?

Ев
Евгений

Нет, от шока, жара и паники!

Татьяна Исаханова

Ужасно, неужели нельзя было как-то огородить это место, засекретить?

Ев
Евгений

Танечка, вы мне нравитесь!))) Дайте вам пистолет и огородите место 20Х20 м где она упадет

Татьяна Исаханова

Людей жалко, погибли не за что. А у Вас Евгений пытливый ум, или тоже кто-то рассказал?

Королевская Аналостанка

Очень , но я , примерно , знаю

Ев
Евгений

Давайте вашу версию

Королевская Аналостанка

Я думаю , что они набрели на секретный объект , и увидели то , что не должны были видеть . Поэтому спецслужбы и убрали их , инсценировав что то жуткое , необъяснимое . Чтоб у других даже мысли не возникло туда отправиться .

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Мне тоже интересно

Ев
Евгений

Вам пишу прследней: испытания ракетоносителей с новейшим топливом, не гаснет даже под водой. Испытания прошли неудачно, на кону имидж страны, несколько лыжников не в счёт. На дело о гибели отправляли стажеров, чтобы замять дело.

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Вот как! Спасибо!

Я Счастливая

Так у нас все и делается

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Дурдом

Я Счастливая

не удивительно

На
Надежда

интересно

Ев
Евгений

Вы поняли о-чём речь?

На
Надежда

а что там не понятного? о группе студентов

Рената Кокарева

интересно

Ев
Евгений

Вы поняли о чём речь?

Рената Кокарева

конечно

Апельсинка

очень

Ев
Евгений

Вам пишу прследней: испытания ракетоносителей с новейшим топливом, не гаснет даже под водой. Испытания прошли неудачно, на кону имидж страны, несколько лыжников не в счёт. На дело о гибели отправляли стажеров, чтобы замять дело.

Апельсинка

там не ракета была)

Ев
Евгений

Как скажете

Апельсинка

просто я знаю того, кто в этом участвовал