Бахадир Алимбаев

Где можно прочитать тексты рассматриваемых в Государственной думе уме законопроектов?

Где можно прочитать тексты рассматриваемых в Думе законопроектов? Как сами депутаты получают этот документ для чтения? Должен ли он по закону быть опубликован публично текст законопроекта? От чтения к чтению текст меняется тоже меняется наверное. Указывается ли в этом тексте

http://www.duma.gov.ru/

Я сам вам указал на сайт Думы. Но, например, из трех законопроектов, находящихся в третьем чтении, я смог прочитать текст лишь одного их них - 185348-6 Об уполномоченных по защите прав предпринимателей в Российской Федерации. Нашел я его в некой автоматизированной системе обеспечения законодательной деятельности.
Вот и спрашиваю вас - где тексты?

Ирина Константинова

на сайте госдумы!

Big Z

У них есть сайт