Валентина Valentina

Кто такие тролли?

Ответы
Миша Чашников

Легенды о троллях зародились в Скандинавии. Согласно легендам они пугали местных жителей своими размерами и колдовством. По другим поверьям тролли жили в замках и подземных дворцах. На севере Британии есть несколько больших скал, о которых существуют легенды — будто бы это и есть тролли, застигнутые солнечным светом. В мифологии тролли бывают не только огромными гигантами, похожими на огров, но и маленькими, похожими на гномов существами, обыкновенно живущими в пещерах (таких троллей обычно называли лесными). Детали образа троллей в фольклоре сильно зависят от этноса. Иногда они описываются разнообразно даже в одной и той же легенде. Чаще всего тролли — уродливые существа, от трёх до восьми метров ростом (иногда могут менять свой размер), почти всегда атрибутом внешности тролля на изображениях является очень большой нос. Имеют природу камня (рождаются из скалы), обращаются в камень на солнце. Питаются мясом. Часто пожирают людей. Живут по одному в пещерах, лесах или под мостами. Тролли под мостами несколько отличаются от обычных. В частности, могут появляться на солнце, не едят людей, уважают деньги, падки на человеческих женщин (видят в них не еду). Есть легенды о детях троллей и человеческих женщин.

Тэ
Тэдди

Листья ноября перегнивают,
Стелется туманный холодок,
Тенькают синичек малых стаи.
Вместо луж молоденький ледок.

Шарфик милой ленность прогоняет
Змейкою свисая нежно с плеч.
Ветер скрипкою всё завывает,
Хочет нас игрой своей увлечь.

Смотрим поздней осенью на небо,
Просинь дарит счастье в облаках.
Плачет от эмоций незаметно
Ангел в кучерявых небесах.

Оттепели с заморозками.
Как на пианино, нам ноябрь
Клавишами чёрно-белыми
Навевает чувственный хрусталь.

Звонок этот внутренний мотив.
Грани содрогаются бокала.
Мы напротив, но не супротив
Проникаемся любовью до накала.

Аleksey كييف

Как вы знаете, наверное, есть троллинг толстый и тонкий. Начнем с толстого.

Он заключается в оскорблении, обзывании, демонстрацией жестких фоток, чтобы вызвать негативные яркие эмоции у оппонента. Называется баттхертом. В обычной жизни - это обыкновенное хамство. Причем, интернет-троллинг, перенесенный в реальную жизнь выглядит крайне убого.

Анна Долли

Тролль (швед. Troll — очарование, колдовство) — сверхъестественное существо из скандинавской мифологии — карлик, великан, ведьма. В компьютерных играх тролли представляют собой горных духов, ассоциируемых с камнем, обычно враждебных человеку. Тролли часто фигурируют в фэнтези-литературе, обычно в смеси с образами огров и ётунов[

Андрей Золотов

Тролль (швед. Troll — очарование, колдовство) — сверхъестественное существо из скандинавской мифологии — карлик, великан, ведьма. В компьютерных играх тролли представляют собой горных духов, ассоциируемых с камнем, обычно враждебных человеку.

Пя
Пятница

Смотря про каких троллей спрашиваем 🙂
Есть мифические тролли, они зелёные, едят всё подрят, живут племенем, не любят людей.
Если про троллей современных, тогда это люди которые любят пошутитьь над всеми окружающими.

Еленочка Мишакина

Тролли (древнескандинавское, единственное число troll — чудовище), в скандинавских народных поверьях сверхъестественные существа (чаще всего великаны), обычно враждебные людям.

Сергей Богатов

Страшные сказочные существа,олицетворяющие все негативное.Хотя,бывают прикольные и забавные,а бывают и добрые,как из стихотворения Толкиена "Прыткий Перри".

Валерий Свиридов

Мифические существа в скандинавском фольклоре , вредные великаны с куринными мозгами . А в интернете - проплаченные задохлики , только совсем без мозгов .

Вадим Степаненко

Это сверхъестественное существо из скандинавской мифологии — представляют собой горных духов, ассоциируемых с камнем, обычно враждебных человеку

Луна

Спасибо!)

Денис

Люди со странным чувством юмора ,которые пишут вам гадости ,вы им отвечаете тем же ,и они вывешивают эту переписку всем на обозрение.Дебилы корече.

Нина

👍😂😂😂

Al
Alexc

в фентэзи - раса разумных существ, чаще всего "каменная жизнь". в интернете - разновидность хомо которая занимается дониманием других (троллингом)

Нина

Честь всегда ценилась даже выше жизни......

Al
Alexc

в определённой среде - остатки "рыцарства".

Нина

Ну пусть хоть остатки...Со временем всё вернётся на круги своя...

Al
Alexc

лишь бы было кому возвращаться ... по индуистской мифологии последняя из четырёх эпох - когда власть получают шудры, и это финал мира ...

Нина

Все мифы сочини ли люди....

Виктор Усков

Вы наверно имеете в виду тех людишек, кто считает себя исключительным. Он может нахамить, посеять смуту на пустом месте и тому подобное...

Денис Мирошниченко

Ой, надоели они мне на одном, мной модерируемом форуме. Кто они? Да... Просто, никчемные, малолетние, энергетические вампиры, если хотите)))

Николай Шаповалов

Специально обученный оператор для втягивания в спор клиентов сайта,чем больше втянет клиентов тем больше у него зарплата

Виталий Чайкин

1.сказочные существа живущие под мостами. 2. реальные существа живущие в интернете и питающиеся ненавистью и глупостью 🙂

Cleymor Cleymor

это такие зеленые человечки они обычно появляются после чрезмерного употребления алкоголя их ещо с чертиками путают))

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

переодетые в заячьи шубки контрики, любят вызывать своим хамством у юзеров гнев, и от этого им в кайф))))))))) 😉

Ирина Поповская

Сверхъестемтвенное существо из скандинавской мифологии-горные духи,ассоциируемые с камнем .

Луна

)))

Александр

люди с мнением которых мы не согласны, а они паразиты его ещё и отстаивают и обосновывают

Луна

))) Классный ответ!)))

Александр

☺️ 😉 и ведь это так. удобно стало. назови оппонента троллем и его никто слушать не будет

Луна

Да! Вы правы!)))

Луна

)))