Елена Коннова

каким должно быть соотношение между прямым и обратным сопротивлением Rпр и Rобр диодов выпрямителей?

Иван Лысых

Задания к контрольной работе по дисциплине «Электроника» отвечают и на этот вопрос

http://www.kchgta.ru/sites/default/files/u9/kontr_rab_Elektronika_151900.62.pdf

Olga Basarigina

прямое прим ...50-100 ом... .

обратное -- более 1мг..

Дина Никулина

вы чем это измерять будете? мультиметром целостность диодов проверить? или вам реально для чего-то прямое сопротивление диода в открытом состоянии нужно?
Тут смотрю "профи" диодные нарисовались? Какие 50-100 Ом в прямом направлении? Откуда этот бред взяли?

Настасья Дмитриева

у тебя что случилось то
что за проблема с выгибателями
да не особо
эти соротивления влияют на процесс выгибания просто потери меньше будут если эта разница большая

Бактыгуль Абдылдаева

Ты не конспекты ли сверяешь Самарские? или ностальгия по колледжу проснулась?

Диана С

См. ВАХ диодов, и все будет ясно....