Незваный Гость

Значит так,мужчина рождается для мук подумали женщины.Но господь тут же вмешался,чтоб установить справедливость.Вы тоже будете рождать в муках,после наслаждений.И все загрустили..🤔?

Ответы
Шепот

Тогда бы никто не рожал! Чет грустных не наблюдаю последнее время! Весело плодятся!

Незваный Гость

это они гримасу натягивают для пиара

Шепот

Да лан! Видимо сам процесс затягивает!

Незваный Гость

😆 всё затягивает,и наркота и алкоголь ,ну покажи мне хоть что не затягивает..даже на унитазе сидеть затягивает!

Шепот

Меня нет!

Незваный Гость

не кичься..цветочек😁

Шепот

Пффф..диареей?

Ел
Елена

Да какие муки то у мужчин?

Незваный Гость

Пахать ..алименты тяжкий труд...

Ел
Елена

Пфффф, пахать, придти домой, перемыть гору посуды, переделать уйму уроков, наготовить еды и при этом выглядеть красивой и сексуальной. Алименты намного легче платить.

Незваный Гость

но это вы виновники прогресса,это вы придумали что нужно мыть посуду,учить уроки..Вот в каменном веке жили и не мучались этим😆

Ел
Елена

Наивный

Ел
Елена

Молодец

Александра Скарюкина

Нет, просто баланс

Незваный Гость

ага он вам баланс по голове..