Марина

Кирюша (5 лет) не любит ходить в детский сад. В воскресенье вечером, стоя в кроватке, размахивает простынёй.
— Кирилл, ты что делаешь?
— Отгоняю понедельник! (с)

Ответы
Михаил Ширякин

У меня брат зимой оделся и пришёл к родителям в комнату. Мама надо в садик идти. Антоша, сегодня суббота.

Марина

Наш садик был небольшой,в деревянном здании.Видимо,его перевели потом в другое здание...а мне очень нравилось само здание,уютненькое такое,хоть тесновато конечно было...А из окна горсад видно,прямо за забором...сейчас забор убрали и здание как бы в горсаду находится...

Михаил Ширякин

Приезжаю к родителям в Москву. Проезжаю по своим местам.

Марина

А я в Томске в садик ходила...

Михаил Ширякин

Далеко.

Марина

Да)

Re
Revuntiv

Значит ему там не очень хорошо. Родители должны поинтересоваться, что происходит

Дмитрий Каракозиди

Молодец.

Марина

ага)

Владислав Шелухин

Отогнал?

Марина

что-то не получилось...

Александр Грызлов

Во как

Марина

угу)