Вася Петин

Что вы думаете насчёт платного Среднего образования?

Что вы думаете насчёт платного Среднего образования которое будет с 1 сентября этого года ( если НЕ учитывать возможность что его отменит Путин)?

Анна Пастушкова

ну, как бы закон вступил в силу.. .

всё специально делается, чтобы дети были безграмотными.. . баранами намного проще управлять.. .

процентов 80 населения не смогут оплачивать платное школьное образование

Сергей Карапетьянц

Впервые слышу об этом! Думаю, что это - "Блеф"