Михаил (Москва)

🖼
Что важнее - выйти из зоны комфорта или войти в неё?)))

Ответы
Наталья Бондаренко

Ну, тут, по- моему, девушка уже в аппатии. Постоянное чувство дискомфорта ведет к дисбалансу в организме. Но иногда оно полезно, потому что заставляет бороться, сопротивляться трудностям и двигает вперед

Алёна Смородина

У меня какая-то сволочная зона ((( Как только мне кажется, что вот оно счастье! Как бац и мне уже не комфортно. И душа требует полёта.... и снова куда-то рвётся....

Alone In The Dark

Я слышал подобное и это .... скажу вам честно я клал на учения))
Это ваша жизнь - живите её так как вам нравится)) Не хотите - иди те учитесь как лучше))

Мила Видная 🇷🇺

Садомазахизм какой-то, а не зона комфорта, зона комфорта-это, когда хорошо, а на все остальное наплевать😆🤭🤗

Ев
Ева

Ну ей ещё не вдолбили про ходы, входы и выходы. Думаю, что она дождётся, когда Муравьи сделают первый шаг!

Михаил (Москва)

)))))))))))

Ев
Ева

))

Наиля Эльдосовна

Если это необходимо для будущего, то иногда надо уметь отказываться от личного комфорта

Михаил (Москва)

То есть в вечной погоне за выдуманными ценностями, еще и поступаться своими желаниями, мучить себя и отказываться от многого... Понятно) Установка мазохиста.

Наиля Эльдосовна

Да. Иначе никак в нашем гос-ве...лучше 3 г.поработать за след.10 лет

Михаил (Москва)

Ну да... со средней зарплатой в 18000 конечно много накопишь)

Наиля Эльдосовна

А Вы имеете в виду зарплату. Нет . Не вариант. Своим делом надо заниматься...зарплата для женщин

Александр

Для себя я это решил уже давно - моя зона комфорта всегда со мной, где бы я не оказался.

Денис Третьяков

ОЙ! Я только тем и занимаюсь, что выхожу из зоны комфорта. Берусь за самое сложное!

Дядzя Валя

если бы только за жопу.. муравьи охуевают от эротики момента

Ел
Елена

Нас и так постоянно куда то заносит, хочется комфорта

Асгаржнц Бывалый

Не покидать, быть в тонусе с утра и до вечера 🤟😎👍

..

Периодически набравшись храбрости выйти из неё)

~L
~Eva Lansca~

Перспективнее -- выйти , а спокойнее -- остаться .

Краями Прошёлся

Ну хоть радикулит пролечит😌
Войти конечно

Seduce Mi Mente ;)

Смотря как ты умеешь контролировать себя.

Е Ф

Эта картина называется " Махровые лень"

Светлана Войтович

Главное войти..а выйти уже НЕ ВОЗМОЖНО

Люся Селезнева

Выйти из дома из зоны комфорта.лень

Игорь Гричановский

вы про ту красавицу на муравейнике?

Амина

Неееее, фууу сидеть на одном месте

Михаил (Москва)

А не надо бегать с места на место)

Амина

Зачем с места на место?? Достаточно разок сменить. Есть же такой вариант