Vika Victorious

Дорогие Спрашивальцы! Вы на меня не очень обижаетесь, если я иногда... отделываюсь-отписываюсь... смайликами? ПРОСТИТЕ негодницу! 😁 -- просто времени и сил уже иногда не хватает всем полноценно отвечать (весь день работа за компом!)... А пообщаться-то хочется!!! 🤗 😘 🍁 🤝

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Сегодня эта ступень развития обозначается сокращением МСИ --- малая степень интеграции (по - английски ---SSI, small scalt integration).😑 👫

Танѩ

Так смысл лепить смайлы)))это ли общение???я такие ответы и не рассматриваю, не смотря на то,что отвечаю всем)

Танѩ

Я ничего не имею против смайлов, как иллюстрация мысли,модерированно...но типа такого:😉😘😎✌как часто тут повелось...я не понимаю! !!а когда смайлы -жесты одни-👍👌✋👆...вообще они на меня как красная тряпка на быка действуют (вчера одной женщине на вопрос про осень и любовь к осени...загрузила небольшой мой стих ,выражающий всю любовь,краткий...в ответ-👌 Нормально,ну если ты ждёшь ответы от мужчин (там разговаривали только с мужчинами)или тебе неинтересно ответы читать ,комментировать-пропустила и вперед)))Ещё меня стали убеждать,что это дана высокая оценка ответа таким обратом, что это значит все прекрасно,хотя этот жест означает -ОК)))и в итоге меня еще и спросили...кто меня обидел сегодня))))))

Vika Victorious

Ну и фиг с НЕЙ!!! ЗАБЕЙТЕ! 🙂

Танѩ

Вот и получается...хочется иногда ответить на вопрос и причём развернуто,да останавливаешь себя))))Я всем кто мне отвечает комментирую или элементарно благодарю)

Vika Victorious

Ну и молодец! 😉 👍 🤝

Танѩ

Ага, спасибо 😌

Моня Гершензон

всё норм ... встречаются такие вопросы/ответы/комменты на которые, кроме как смайликом, и не отписаться ...

Vika Victorious

ТОЧНО!!! 🙂 👍

Алекс Венцель

Всегда готов к общению, вот только разница во времени: У нас утро, а у вас уже и пообедали наверно...)))))))))

Vika Victorious

Ага! 🙂

Владимир Ольшанский

А вот извиняетесь Вы зря,это надо делать за конкретные проступки,а не за чьи-то хотелки...

Де
Дерсу

Ну да, тем паче что у меня к вам сексульных притяжений никаких к вам нет уж...

Де
Дерсу

💋 я даже поцеловать хорошую женщину не против!

Николай Ушаков

Это не общение,оно вопервых неполноценно! Во вторых отписка в попыхах!

Анатолий Селиванов

Нет , мы Вас не прощаем , сударыня , мы ждем ответа полноценного...😁

Vika Victorious

На КАКОЙ вопрос? 😉

Анатолий Селиванов

У меня их не много , выбирайте...

Vika Victorious

Римский писатель Петроний.

Анатолий Селиванов

Верно , Гай Петроний...🌹 ☺️Это Вам , простите , что мог...

Вадим Русских

Тогда вопросы и ответы должны выглядеть так: ❓ 🤷‍♀️

Аптер Пётр Яковлевич

Так Вы считаете,что если отвечаете смайликами,это общение?

Vika Victorious

Ага! 🙂

Аптер Пётр Яковлевич

Серьёзное мнение

Vika Victorious

А то! 😉

Аптер Пётр Яковлевич

О женщины

Vika Victorious

О, мужчины! 😉

Борис Моор

Да ещё столько дел делаешь одновременно!..

Vika Victorious

Ага! 🙂 ✌️ 🤘 👌

Серж)))

Ну зачем же так, усё нормально! 🤗 🌹

Серж)))

А как же бойфренд. Взревеует

Vika Victorious

А он не узнает! 😉

Серж)))

Историю удаляйте! Еще чего! Не хватало такую лапочку подставить!

Vika Victorious

Ага! 🤗 👍 🤝

Серж)))

☺️

Александр Сенин

да...в Эксель или 1С смайлики не вставишь

Лисовский Николай Васильевич

Какое же это общение, смайликами?

Vika Victorious

А Вы и другие ??? посмотрите! И + см. ВЫШЕ!!! 🙂

Лисовский Николай Васильевич

Я никогда не пользуюсь смайликами. Правда и вопросов у меня всего один. Ноутбук только что из ремонта, пришлось переустанавливать операционку и все вопросы улетели

Vika Victorious

Ясно всё с Вами! А я вот пользуюсь! 🙂

Лисовский Николай Васильевич

Вы не одиноки в этом увлечении, такими темпами соцсети скоро перейдут на рисуночное письмо, пиктограммы. Было такое до изобретения букв. Как говорится вперед в светлое прошлое

Vika Victorious

Ага! 😉 👋

Светлана Филюкова

🙂 😂 👋 🌹 🌹 🤝 🌹

Ал
Алекс?

🌹 ☕ 🍫 от усталости!

Такен Молдакынов

Хоть как, только не исчезайте!

Vika Victorious

Да? Ладно! 🙂 👍 ☕ 🍩

Юр
Юрий

🥂 🍾 🍾 🎸

Ба
Балагурушка

а какую работу работаешь?

Vika Victorious

Журналист-внештатник!

Ба
Балагурушка

а чего в штат не берут?

Vika Victorious

А я сама не хочу!!! Мне дома удобнее работать!

Ба
Балагурушка

Мудро))))

Vika Victorious

А то!!! 😉 👍 ✌️ 🤘 👌