В.ветер

Не раз уж слышал, найди ты себе бабу...их говорят вон как в лесу грибов...а мне в лесу лишь попадаются лисички, и где же эта чёртова любов?

Ответы
Владимир Терентьев

Не мучают меня
Тавал
Не мучают меня вопросы:
Что? Где? Когда? И почему?
И ни к чему теперь расспросы,
Всё ведомо мне одному.

Лиха беда…, когда начало…
Просвет нам видится в конце
И это только означало –
Свой выбор сделали в конце.

Перед тобой всегда есть выбор,
Спроси: «Кто прав? Кто виноват?»
Для нас излишним будет сговор,
А в след услышим мы: «Vivat!»

Есть в наших чувствах дух свободы
И слову своему верны…
Нам хватит на двоих заботы,
Что до сих пор мы влюблены!
14 января 2018 года

Ни
Ника

Нет!улетаю выше...
Выше облаков...
Там звёзды станут ближе
И свет их ярче.И ту,
Единственную,изо всех одну,
Возьму в свои объятья.
Мерцает и светит пусть мне одной.
И греет сердце и обжигает. Пусть...
Выше ...выше облаков!Танцую
В такт сердцу своему...

© Copyright: Нина Димовская, 2017
Свидетельство о публикации №117123108687

Валерия Казакова

Вам, как грибнику, должно быть известно, что лисички - самые легкоусваиваемые грибы. На вкус замечательные! Предварительной обработки, те варки, можно избежать.на сковородку и тушить! Кстати, очень недешевы, если их покупать. Вы везун, но не понимаете, очевидно, этого.

В.ветер

спасибо за коилимант, везун уж это очно, особенно в последние деньки....

Валерия Казакова

Грибов в лесу сейчас нет..зато много грязи.))))

В.ветер

что грязь? когда прекрасный свежий воздух....)))

Валерия Казакова

Ну тогда и дышите им! И примите за основу другой постулат - женщин много не как грибов или грязи, а как свежего воздуха!))))

В.ветер

ну тогда и буду)))

Ирина Королева

Подобное притягивает подобное. Не знающий что такое любовь, никогда ее и не встретит, потому что проходит мимо... Кстати, грибы собирать - это тоже надо уметь. Кто-то и лукошко наберет, а кто-то на этой же полянке только поганки и видит...

Алена ********

а планку снизить не пробовали? ))) а то мне говорят, когда сетую, "де же эта чёртова любов?" -- а ты планочку-то опусти... если следовать этим советам, я должна давать согласие каждому, кто трясанет яйцами в радиусе метра... ))))

В.ветер

а кудаж девать то их?

Надежда Наумова

Мужчины, милые мужчины! Почаще думайте о нас!
Цветы дарите без причины, и не стесняйтесь нежных фраз.
Встречайте чаще у порога, накройте ужин при свечах.
Ведь - это в сущности не много, секреты счастья в мелочах!

Кристина Бахова

Человек не 🍄 грибы,своего человека встретишь обязательно, не занимайся поиском ,в поиске будешь сравнивать ,а ВСТРЕЧА наградит тебя единомышленником где будет царить взаимопонимание,доверие и уважение и

Юлия Попова

Идет мужик ночью домой через кладбище. Смотрит - на холме парень сидит, с двумя девушками обнимается. Мужик говорит "зачем тебе две? дай одну мне" Парень - "возьми лопату, да накопай сколько нужно" 🦇 🦉 👻

Юлия Попова

а при чем здесь Я? я - не баба, в лес не хожу, любовь не ищу

В.ветер

ты всё больше по кладбищам?

Юлия Попова

блин! что же ты так в серьез все воспринимаешь? обязательно писать З.Ы. Анекдот

В.ветер

🤣

Юлия Попова

во так уже лучше👌

Сергей Чупрынин

Травматолог разговаривает с приятелем:
- Женщины, оказывается, очень коварны! Вчера, например, моя соседка
пожаловалась, что ушибла ногу. Начинаю осматривать - никаких ушибов.
Но уже поздно...

Чудочудное Диводивное)))

Как-то раньше с этим проще было... Знакомились в уч.заведениях, на работе, на танцплощадке, в турпоездке.... А теперь полон интернет народу, а выбрать не получается...

Ол
Олеся

Как показывает практика любовь искать бесполезно, она сама найдёт в самый неожиданный момент, оставьте эту затею, переключитесь на то, что вам интересно.

В.ветер

уже приметил...

Ол
Олеся

Что приметил?)))

В.ветер

что интересно...

Ол
Олеся

Ну вот и отлично 👍 😉

В.ветер

😉

Ол
Олеся

Как показывает практика любовь искать бесполезно, она сама найдёт в самый неожиданный момент, оставьте эту затею, переключитесь на то, что вам интересно.

В.ветер

уже приметил...

Дарья Иванова

да... мне тоже все советуют выйти замуж... интересно, как они себе это представляю? бегу я на работу и хватаю за рукав прохожего и кричу: ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!

В.ветер

во во ...примерно где то так...

Алексей Лимов

А вы подойди умнее к этой проблеме, возьмите и поищите в глубине леса, где полно и разных грибов не нужно искать только лисичек, они не всегда вкусные

Самая Самая

Блин сиху тыт ну так пару недель и через один вопрос вот такой .... Хотя по статистики мужчин гораздо меньше чем женского пола как то не понятно

В.ветер

переведите пожлсто

Натали Анатольева

Наверное, надо смотреть не под ноги... Замечать, какой дует ветер, солнечные лучики в ветках, трепет листьев. Тогда Вам и любовь улыбнется!

Наталья Степанова

Это надо, чтобы ТЕБЯ "БАБА" нашла. Это Вас, в определенном возрасте до Х..... А БАБЫ, они ведь разборчивые.... Это они Вас выбирают, а не Вы их...

ОК
Ольга Кульгина

Точно не в лесу.выходишь на улицу и идешь по дороге,внимательно всматриваешься .Понравилась девушка,подойди ,поговори и будет счастье

Татьяна Тильтикова

она придет.ну конечно не прям в дом постучится.хотя и так тоже вариант.общайтесь.не закрыватесь и она придет

Таня Скоробогатова

любовь ни с чем не спутать- значит вы еще свою не встретили или крутитесь не в том окружении-где она вас ждет