Александр Кравченко

посоветуйте хорошие детские витамины для восстановления зрения

Нася С

Витамины зрение не восстановят. Но, может быть, не дадут быстро портиться.

Ai
Aika

Надо морковку кушать и чернику, черника форте витамины

Einherjar Russland

черника форте

Мээрим

черникоежка

Антон

Распространенное ныне поедание препаратов черники и дефиле в дырчатых очках – злая пародия на лечение этого, довольно грозного заболевания. Отсюда и сформировавшееся среди населения мнение, что близорукость не лечится, или лечится очень плохо.
По последним данным причина близорукости - это парез ядра Перлиа в головном мозге, заведующего работой мышцы хрусталика глаза. Чаше всего парез обусловлен плохим кровоснабжением ядра из-за сдавления околопозвоночной артерии в шейном отделе позвоночника, но возможны и другие вполне конкретные причины.
ПРО ЛЕЧЕНИЕ ЗДЕСЬ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А также про исследования препаратов с якобы черникой можно тут почитать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (уберите звездочки в ссылке) в самом низу, сразу скажу что черники там либо нет, либо есть, но мало.

Николай Абрамов

Я тоже не очень поняла при чем тут майонез к детским витаминам, но да ладно. Если говорить о них, то могу поделиться своим опытом. Нам в качестве профилактики снижения зрения доктор порекомендовал курс Лютеин - Комплекса Детского пропить. Слышали про такой? Очень достойный состав в этом комплексе, компоненты натуральные. Сын первоклашка с сентября, но о зрении мы задумываемся уже сейчас.

Иван Прасолов

ну всякие черники советовать не буду, вообще лучше к врачу с такими вопросами. А из именно детских витаминов я рекомендую беби формула мишки. Это делает эвалар. Хорошие витамины, выбор большой и вкусные