💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"Недовольство жителей растет. Очередной митинг от жителей пр. Победы. Люди брошены на произвол судьбы в центре Левобережья без воды и электричества. Оккупационная администрация, даже не скрываясь, уже не обещает "восстановления". Волна социального недовольства распространяется по Мариуполю", - написал Андрющенко.
Кроме того, он рассказал, что из оккупационной "Мариупольтеплосети" уволился руководитель и главный энергетик. Причина увольнения - "нежелание оставаться крайними в невозможности начать отопительный сезон и понимание ответственности за последствия".
Ещё не начинали?

–2
Ответы
Валерий Герасимов

Пиздой по ушам не езди!!!!...Дура..