Алексей Абакумов

Известно, что предприниматель потратил в течение года 150 тыс. руб. на выплату заработной платы. Для того, чтобы не воз

а) 200 тыс. руб. б) 450 тыс. руб. в) 180 тыс. руб. г) Ваш вариант ответа.

. Известно, что предприниматель потратил в течение года 150 тыс. руб. на выплату заработной платы. Для того, чтобы не возникла задолженность по выплате заработной платы, он взял кредит в 100 тыс.
руб. под 10% годовых. Оборудование стоит 200 тыс. руб. и должно окупиться в течение 10 лет
Посчитайте явные издержки, которые возникли в результате деятельности предпринимателя, а) 200 тыс. руб. б) 450 тыс. руб. в) 180 тыс. руб. г) Ваш вариант ответа.

Леонид Неповинных

Для того, чтобы что?