Изгоняюбесовлаем

Конкурс на лучшие закатные помидорчики и огурчики продолжается- присылайте варианты!))))

Ответы
Друг

Меняю на копию вашего трудового договора))) или ведомости о зарплате)))

Друг

Как вы можете меня так оскорблять?())))

Изгоняюбесовлаем

Не в коем разе- даже непытался))) там есть отрицающая цастица «не»))))

Друг

Тю ты.Я умею читать с одного раза!!! Чего это я немеркантильная?)))

Изгоняюбесовлаем

Это поправка на ветер! Лучше ждать невозможного чем быть свидетелем очевидного.

Друг

😘

Ирина

Грибы маринованные не пойдут???🍄🍄🍄:))))

Изгоняюбесовлаем

Все пойдёт)))

Ирина

Не страшно???:)))

Изгоняюбесовлаем

Есть чутка)))

Ирина

🙂 не боись:)) еще никто не умер:))

Ник Ци (Student)

Магазинные маринованные покатят👍👍👍