Светлана Кочеткова

Какая надпись должна быть на танке?

Лена Ком

На этом-"позор реставраторам! "
А на том, который он должен изображать- "Димитрий Донской"

Он имитирует один из танков колонны, сделанных на деньги, собранные русской православной церковью.

Андрей

Согласен с Сергеем, с одной поправкой за "Димитрий Донской" тоже позор реставраторам, танки этой колонны были Т-34-85 с пушками с пушками Д-5Т, а этот с пушкой С-53, да еще и с командирской башенкой от Т-54.