Павел Евстифеев

Кто изобрёл танк и когда?

Спасибо всем))

Анастасия Сорокина

японцы! Они даже писали стихи о них .-Танки это прекрасно!

Марина Щепотько

прототип был и у Леонардо да Винчи и у Вольтера . в поиске набери -танк вольтера

Алла Вермишян

Евреи, для них жопа дороже.

Елена Котрухова

Древние укры тыщу лет назад, как и подводную лодку - кожанный подводный челн.

Marie_O

Первый танк был изобретен ещё в Российской Ипмерии! Его создал прадед знаменитого актера Пороховщикова. Просто уже тогда в России к своим самородкам относились безразлично и когда через полгода англичане собрали первый танк, все приписали это изобретение им. Первый танк был собран в Российской Империи в городе Рига.