Yu
Yuriy

Кто и когда изобрёл туалет?

Антон

Я 1000000 лет тому назад

Андрей Невструев

Википедия: "Первый туалет с системой смыва был придуман и разработан ни кем иным как Леонардо да Винчи. Изобретатель планировал подарить свое техническое новшество королю Франсуа I. Но, как большинство передовых проектов великого Леонардо, этот так и остался на бумаге. "
Легенда гласит, что писсуар якобы изобрёл Марк Аврелий Север Александр (лат. Marcus Aurelius Severus Alexandrus; 1 октября 208 — 19 марта 235) — римский император

Вадим Смирнов

Чукча в тундре