Шухрат

(Учитель) бить ученика может А ВАС БИЛИ??

–2
Ответы
Александр Некрасов

В 1 классе за опоздание на несколько секунд училка поставила в угол трёх учеников и заставила стоять с поднятыми вверх руками. После первого урока пожалела девочку-горбунью. отпустив её за парту. а мне и ещё одному мальчишке покрикивала: "Выше, выше руки поднимайте!" И так четыре урока. Такая была "педагогика"...

Seline

Знаете, недавно чисто случайно встретились с одноклассницей, и я ей в беседе сказала что ,как я всю жизнь пронесла обиду от первой своей учительницы, она меня публично за волосы дергала за то что бантик упал

Амид

смотря в какой стране там где я даже родителям затрещено не то что бить но и оскорблять ребенка у детей тоже есть права и право не хотеть учится тоже

Шухрат

Ну да!

Амид

и права детей нужно уважать

Александр

Ага...Указкой ловил, кулаком по хребтине.Я противный же, вредный, а учительница слабонервная.Только одна,остальные хорошо со мной,и я с ними неплохо.

Ге
Гебурашка

если бы в мои школьные годы были бы такие требования к поведению учителей, как сейчас, боюсь, что "присел" бы не один учительский коллектив!

Ольгея

было дело: учитель физкультуры вытянула скакалкой по спине, хотя как побои я это не расценивала, скорее воспитательные мероприятия

Галина

Ни в коем случае ,судебного разбирательства наверно никто не захочет .ТОЛЬКО ДЕТИШКИ не желают понимать,что учитель тоже человек .

..
...

Учитель физкультуры нарочно мяч тяжёлый мне в голову метнул,на этом же уроке я ему волейбольным прямо в рыло со всей силы заехал.

Fenix🇱🇹

Нет не может , это унижение . Да били, линейкой по рукам , но не в общеобразовательной, а в музыкальной школе .

Никан Никитин

Ещё и как, на трудах делали указки, а на уроках ломали на нас... не дай бог еще родители узнают, то нам капец...

Шухрат

👀

Никан Никитин

Сейчас детки ангелы...

)) ))

Нет не били , у меня папа псих , и я такая же , не дай бог кто дочку тронет , превращаюсь в монстра 😂😂😂😂

Шухрат

✋😂 все

)) ))

И че , как там по статистике , многих били ?

Шухрат

Ну так то нет 🤓 не всех смогли))

Чеширский Кот

Пару раз один раз незаслуженно ! Меня оболгали и учитель меня ударил дал пощечену !

He
Helen

Учительница такая была.. Пожилая

Шухрат

Все равно наша детства лучше было не?

He
Helen

Детство всегда лучше

Шухрат

Я не разу не видал что на улице дели шумят как мы!

He
Helen

Сейчас все дети сидят за компами

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Не били. И я считаю что бить только совсем в крайнем случае и за явный криминал

Николай Ланцов

Нет, но в классе были ученики, которым доставалось. Сейчас этого так не хватает...

Шухрат

НУ да)) у всех)) скучаете этих времён))

Николай Ланцов

Не в этом дело.

Ма
Марина

Нет, бог миновал, мы уважали учетелей и они нас, но это было в далёких 80 х

Владимир Федоров

Было.Учитель географии ударил указкой по голове.Мать устроила разнос.

@ Лина @

В первом классе за шиворот оттаскала, за то что не поняла задачу.

Марго Беккер

Только указкой, раньше, в Таких школах, как у меня- разрешалось..

Vi Za Vi

У нас был.учитель географии армян. Бросался ручками,пеналами

Rima Kravcenko

не может. был учитель-за непослушание линейкой по рукам бил