Дмитрий Объективный

Не знаю почему задаю этот вопрос, так ....для соц. исследование.
На перепутье, в нашей жизни часто встречаются разные люди... друзья, враги, любовницы, любимые, люди выдающиеся и просто проходимцы.....иногда какое либо событие связанное с ними заставляет нас сторониться людей похожих ...или наоборот называть в их честь своих детей.
Вопрос, какое имя и знак зодиака было у человека связанного положительным...и отрицательным опытом в вашей жизни.

Ответы
Dmitry

Интересный вопрос, вот был опыт как то, нашел себе подобного козерога, Татьяной звали её, по началу всё было высший класс, понимали друг друга с полу слова, отношения были на неописуемой высоте, продлилось это где то пол года, а вот далее когда случались разногласия, заходили в тупик оба, отношения перешли в соперничество, в итоге разбежались ...
Разбежались где то около года назад, как ни странно общаемся, но как друзья, при этом скрываем чувства друг друга, глаза то выдают, и понимаем что это нам не нужно)))))

Дмитрий Объективный

бывает ...это наверное рок Дмитриев ...козероги 🙂

Dmitry

всмысле? что всё так плохо и безнадёжно? )))

Людмила Буракова

Наблюдение по жизни: мужчины-рыбы - маменькины сынки, либо подкаблучники, мужчины-водолеи - прожектеры и индивидуалисты, мужчины-близнецы - бабники, но креативные, мужчины-весы - ворчливые перфекционисты. Женщины-девы, да и мужчины - несамостоятельные и трусливые. Женщины-стрельцы - наглые и бескомпромиссные. Отрицательный опыт: Андрей-рыбы, Константин-водолей, Вера-стрелец, Марина-близнецы; положительный: Лариса-овен, Оксана-лев, Светлана-водолей, Виктор-козерог.

Людмила Буракова

И это тоже есть )

Дмитрий Объективный

этого больше6 всего

Людмила Буракова

С возрастом проходит ). Но вот неспособность к предательству - это на всю жизнь, и дорогого стоит.

Дмитрий Объективный

ну что ж ...это плюс .....а вообще я не знаки не люблю ...а людей которые этого заслуживают

Людмила Буракова

В этом Вы правы )

Юля Умничка

не знаю его знак зодиака... всё в нём было положительно... он младше моего мужа на целых 5 лет и у них состоялся взрослый мужской разговор обо мне, когда у меня с мужем завязались отношения... пообщавшись с ним и получив добро на наш союз он стал другом мужа и муж мечтает назвать сына его именем - в честь хорошего врача и правильного мужика)))

Я Счастливая

Сложно сказать. Ни про один свой опыт жизненный я не скажу, что он прям отрицательный или положительный. Просто были знаковые люди в моей жизни, после которых мой мир переворачивался. Ну например Иван (водолей). Про всех нп буду, не хочу просто. А самые мерзавцы в жизни все практически Александры и все близнецы.

Я Счастливая

Лет 15 потом забыть не могла. Даже замуж уже вышла. Сейчас вот отпустило.

Дмитрий Объективный

хорошо что так было ....без этого человека не бывает

Я Счастливая

Это да. А потом весьма роковую роль с моей жизни сыграл один овен, тут скорее положительный опыт, но самое главное, что после этого в моей жизни многое изменилось, я сама очень изменилась, каа будто проснулась, что ли.

Дмитрий Объективный

бывает ...у любви на многое глаза закрыты

Я Счастливая

Да там нп с любви даже дело, я отношение к себе и к жизни изменила

Елена Асвойнова

Насчет знаков Зодиака говорить не берусь, но вот почему-то почти каждый раз, когда на моем пути встречался какой-нибудь Андрей -ничего хорошего из этого не выходило: если сосед - то хулиган, если любовь - то несчастная, если ученик - то оболтус. Пока что исключение было только одно - в лице коллеги.

Наташа Белугина

Скорпион. Опыт и положительный и отрицательный, и нужный и не очень. Он всё! И самое лучшее, что было со мной, и самое плохое, что могло случиться И огромное счастье от него, и память, за которую, я благодарна и горе, с которым я вынуждена жить, и которое никогда не пройдёт. Сергей.

Ирина

По одному пример (из тех, чьи имена и Знаки знаю) ... Положительный опыт - Вера, Скорпион. Отрицательный опыт - Татьяна, Близнецы. Положительный в сочетании с некоторым негативом - Любовь, Козерог. Отрицательный. но с положительным оттенком - Александр, Дева.

Дмитрий Объективный

интересная градация

Ирина

Чем же они интересны?

Дмитрий Объективный

отрицательные но положительные...положительные ....но отрицательные......черные...но немного белые

Ирина

А большинство чувств не бывают чисто положительными или чисто отрицательными. Самый тривиальный пример (пусть и немного неприличный): что испытывает человек, когда сумеет опорожнить кишечник после 3-х или 7-ми -дневного запора?

Солидат Жантасова

с Водолеями связана по жизни: и влюблялась и пользовалась и ухаживала и спорила и взращиваю --- все разные... Весы на голову садятся.а потом в душу плюют...Близнецы имеют ко мне слабость,стрельцы --- соперничают.И ЭТО не смотря,что я "плевала" на гороскоп

Дмитрий Объективный

простите ...не то написал ...и муж водолей ?

Солидат Жантасова

весы... написала же.Водолеям я,видмо ,надоедаю. Просто изначальная незримая связь

Дмитрий Объективный

ааааа... если на голову садятся - значит муж 🙂 ....
не переживайте ...связь с водолеями у вас правильная ...тем более если вы лев и дракон 😉

Солидат Жантасова

именно,Драконы они мягкие и великодушные,поэтому все ими пользуются.1 водолей был моим первым мужчиной; 2--хотел стать моим мужем

Дмитрий Объективный

Почему-то это не исключение....водолеям очень нравятся львицы....да и львицам тоже ...водолеи.....но львицы выбирают других....потому что реалисты.

Римма Чечётка

Отрицательное имя - Андрей.Несколько человек. Нина-тоже не одна. Положительное имя -Ирина.Очень много женщин с таким именем несли только позитив в мою жизнь. Сергей -несколько человек.Знак зодиака,получается,не очень влиял.)

Галина Медведицина

в честь кого то называть детей нельзя , а уж хочется вам его так назвать то говорите (((((((а мне вот это имя нравиться)))) и всего ну а глупые люди они везде есть .да и друзья познаются в беде , а не за рюмкой ....... все я это прошла .

Настенька Аленький Цветочек

обожаю дочь Ева козерог (коза) ненавижу свекровь козерог Таня (коза)). положительно Марина скорпион , Алина близнеца , отрицательно еленам стрелец , Наташа лев и вообще все женщины львы * и раки не совместимы со львом (я)

Дмитрий Объективный

нет ....серо-зелёные и волнистые непослушные ... - это лев ...
но всё же вы ближе к раку ...значит кое-что из их знака тоже взяли ...а вообще львица в год обезьяны - очень хорошее сочетание да и имя вам подходит 🙂

Настенька Аленький Цветочек

Ну львицы любят комплименты в свою честь )):но раков и львица женщин ненавижу , значит потому что похожи . вот и сложились пазлы

Дмитрий Объективный

это не комплимент ...то что львицы любят дифирамбы ...я безусловно знаю 🙂 .....но любят когда они с действительностью связаны ....а не когда они эфемерны.

Настенька Аленький Цветочек

действительно так !!) а как считаете идеальное сочетание имя и знак какие ? из вашего опыта , или абсурд

Дмитрий Объективный

нет не абсурд .....думаю идеального нет ..поскольку ещё есть первичные факторы ...такие как воспитание и окружение.....и потом уже имя год день...

Карина Корихова

Козероги всегда вызывали только положительные эмоции и основная масса это Владимир,а вот скорпионы с именем Николай,моральные уроды,хотя некоторые скорпионы заслуживают уважение

Елена Луничева

Имена встречались люди с одинаковыми именами как положительные так и отрицательные . Выделить можно только имя Петя и Илья , очень такие своеобразные личности .

Ольга

у меня было несколько отрицательных......и все они были Наташи........обе предали дружбу.......обе предают до сих пор своих мужей.....но это уже их история и их проблемы

Дмитрий Объективный

а Оли не предают своих мужей ?

Ил
Иллюзия

Лев, с ними тяжело, могут напакостить, лишь бы им было хорошо! Боюсь их! Люблю Водолеев - умные приятные собеседники! Вы специалист в этой области?

Дмитрий Объективный

наверное нет, до Василисы или шарлатанов Глобы ...мне далеко, а вообще конечно как говорилось в одной детской книжечке "...каждому овощу свой фрукт..." вы земной знак...львы - огненный ....у меня лично со львами дела обстоят лучше ...их главное против шерсти не гладить

Ил
Иллюзия

Вы про мой знак от куда узнали?

Дмитрий Объективный

посмотрел

Наталья

Об имени не знаю,но знак зодиака с которым не складывались отношения это Рыба.А Скорпион вообще не допустимы изначально никакие отношения

Helena Veselova

отрицательное Надежда (лев, как ни странно, для меня). Положительное - о, их очень не мало 🙂 Евгения, пожалуй, Сергей (много разных знаков)

Дмитрий Объективный

спасибо 🙂

Helena Veselova

🙂 Пожалуйста

olga renner

имя - Адександр, Миленко и Нана... мужчины - девы, женщина - водолей.... это положительные.... отрицательные : Галина - Овен и Сергей - стрелец

Дмитрий Объективный

Двойняшки....в разные дни родились???

olga renner

да... один в 23.45 другой в 00.15... получилось официально 24 и 25 февраля😆.... и абсолютно разные - цвет глаз, аолос, рост - как будто и не родственники

olga renner

У меня часто спрашивают у детского врача в очеред или на улице - а где мама второго ребенка? ...

Танюшка " " " " " "

Положительного- утаю.. А отрицательный опыт: Алексей( Стрелец). Очень сторонюсь этого имени. Глупо конечно. Но как-то впечаталось ...((

Дмитрий Объективный

мне тоже ...у меня есть друг лучший Лёша....но они немного сумашедшие что ли 🙂

Танюшка " " " " " "

Воздержусь от дальнейших комментов..а то Остапа понесёт..😃

Елена Луничева

Знаки зодиака положительные для меня - водолей , дева , весы . Отрицательные - стрелец ( очень прям отрицательный ) , близнецы , рыбы .