Маргарита Митюхина

Если в основе Людской Морали лежит Закон Божий (не убивай, и т. д.) , то не уродлива ли Мораль без веры в Самого Бога?

Константин Проскуряков

праведность не от дел а от веры а закон он сам по себе добр (как еще сдержать народ развращенный) но нет в нем оправдания потому что сказано исполнивший его будет жив им

Екатерина Волхонская

Как считаете, от чьего имени в Закон Божий вносятся Поправки?

Исход 20:13
Не убивай.
Исход 22:18
Ворожеи не оставляй в живых.

Степан

Мораль людей далеко не во всём совпадает с законом Божьим.