Дж
Джулия

Народ.скажите пожалуйста как откупиться от Людмилы прямо сейчас.моя аура у неё.она меня купила за ведро картошки

Ответы
Саша Александр

если вы сажали этот ведро картошки. по идее агронома, вы должны уже собирать минимум 3 ведра) так что сможете откупиться сполна)

Ник Ци (Student)

"На горе стоит козёл, золотые рожки. Парень девушку ипёт, за ведро картошки"😀😀😉

Кайрат Базаров

ЛюдмилаЛеха и Владислав,они реально существующие люди или они у тебя в голове?

Дж
Джулия

есть они

Кайрат Базаров

А как ты ауру отдала)

Дж
Джулия

она купила

Портнов Геннадий

😵 🤔 😬 чииво?