Александр Захаров

Можно ли словом логично обоснованной версии о смысле нашей жизни остановить преступников и войны и почему религии не могут этого сделать?

–1
Ответы
Олег Пустохайлов

Вы верите в Бога? Если нет то и обосновывать нечего. Миром правит зло. Но если вы верите в Бога, то должны знать. Что без воли Его нечего не происходит на этой земле. Еккл 7:13
Смотри на действование Божие: ибо кто может выпрямить то, что Он сделал кривым

Александр Захаров

Откуда тебе знать истину от Бога, надо допускать ошибочность, а ты возомнил себя Богом

Олег Пустохайлов

Александр вы что плохо соображает? Я вам ещё раз повторяю. Библия это слово Божье, а не моё. Потому читайте Божье.

Александр Захаров

Нет свидетельств этого, даже попытки их показать, одно желание

Олег Пустохайлов

Нечего непонял(((

Александр Захаров

Духовные нацисты свое учение выдают за истину не имея фактов, каждый свое, надо допускать возможную ошибку, тогда вранья от имени Бога не будет.

Владимир Ковалев

Для начала надо сделать единый словарь. Создать правильный учебник истории. Бороться с торговцами оружия, наркотиков, девушек и подобное. Но исправление почувствует только третье поколение. А так сделать можно.

Владимир Ковалев

Моей жизни не хватит для этого.

Александр Захаров

Ну тогда жди словаря Безобманства

Владимир Ковалев

Боюсь тоже не дождусь.

Александр Захаров

Не один раз живём, дождешься

Владимир Ковалев

бум надеяться.

Михаил Пухов

Религии, должны бы знакомить людей с Богом и Его нормами жизни, но они сами не знают Бога, потому что живут по обрядам и традициям. Глядя на "его служителей" люди думают , что и бог такой же.

Александр Захаров

Без глав ясно,что вера в то, или иное писания это духовный нацизм.

Михаил Пухов

Кончили за упокой. Докажите

Александр Захаров

Много писаний, и все утверждают о своей истинности, хотя об этом знает только Бог, а ты его задвинул на задний план, решив за него о истинности близкого писания без фактов

Михаил Пухов

Опять пустые слова, факты где?

Александр Захаров

Вообще то это ты заявил о фактах в Библии и пока их не привел, это факт!

Ва
Василий

Можно... Только преступники говорят на своём языке, а мы хотим с ними интеллигентно..
Я пробовал - матом - ой, как они понимают.. А если плюс дубинка -сразу становятся нашими

Александр Захаров

Идут борьбы двух миров, они делали нас изгоями с помощью большевиков, теперь с помощью бандеровцев, а мы как деревенские увальни долго терпим, а потом бросается в драку, а банкиры США хлопают друг другу в ладошки

Ва
Василий

Понимаешь.. Европа и Россия пытаются что-то доказать - что они (мы) лучше...
Зачем.. давайте просто жить

Александр Захаров

Если вам нечего сказать по этому поводу, но я словом остановил НАТО уже, почему я должен молчать, если есть что сказать?

Ва
Василий

Понимаешь.. Я уже убеждался.
Ну,есть что сказать. Ну, сказал. А вот для чего?
Помогло кому-то? ИЛи тебе полегчало?

Александр Захаров

НАТО больше не нападает, а хотело напасть на Сирию при Обаме, потом на Северную Корею при Трампа, сбежало из Афганистана, думаешь это все случайно, полную статику побед Безобманства смотри на РБК

Тунгук *

Религию придумали для того чтобы вытягивать из народа денежки!!! А если остановить преступников не в состоянии государства то тебе это придётся делать собственноручно

Александр Захаров

Ты все знаешь, буду на тебя молится, если поймаю, съем, хочу быть умным, как ты;)

Тунгук *

КРУТО БЫТЬ МНОЮ!

Галина

религия тут не в силах . На одних молитвах далеко не уедешь Нужны действия .. например_ сесть за стол и переговорить по настоящему а не просто языком поболтать

Александр Захаров

Надо иметь версию без вранья о истинности, которая объясняет смысл нашей жизни логично и обоснованно. А этого в религии нет, поэтому они льют воду из пустого в порожнее, скорее всего

Надежда Журавель

Потому что войны- это выбор человека. а не божий выбор. Это предоставленная людям свобода выбора. здесь на земле - не рай . это мест борьбы добра со злом.

Александр Захаров

По версии Безобманства на земле школа, театр и больница, где воспитывают новых англов и не дают созреть новым демонам.

Александр Захаров

Предчувствие агонии банкиров США

Игорь

Войны может остановить только неучастие в братоубийстве. Для этого тоже требуется мужество. Религии наоборот сеют ложь и разделение среди людей.

Александр Захаров

Станет отшельником?

Игорь

кто станет?

Александр Захаров

Здравомыслящий

Игорь

Скорее всего кучку обманщиков и манипуляторов отошьют в отшельники. Когда прозреют.

Александр Захаров

Пока миром правят обманщики, они даже справочники и учебники свои сочиняют

Та
Татьяна

Раньше религии только разжигали войны. Поскольку действительно верующих людей мало, но и среди них большинство религиозных. А это не одно и то же.

Александр Захаров

Сейчас доллар стал религией, из за него войны в последнее время.

Юлия Пак

А разве религии не повод для войны? Сунниты с шиитами, католики с протестантами, христиане с мусульманами воюют столетиями. Разделяй и властвуй!

Александр Захаров

А ещё воюет колония банкиров США сама с собой по приказу обкома из Вашингтона.

Юлия Пак

Какая глубокая мысль!

Татьяна Байганова

так у хохлов был проведен массовый молебен где батюшка во всеуслышание благославлял убивать всех русских - так о какой вере идет речь у хохлов?

Александр Захаров

Ему заплатили боевики НАТО и бандеровцы или заставили, или его предки служили Гитлеру, а Хрущев их пожалел.

Татьяна Байганова

у него жена Нина была хохлушка - а он пьяница - вот и результат

Александр Захаров

Лишь наши попы были умнее и допустили, что близкое им учение может быть ошибочным и придумано палачами Христа и Джордано Бруно

Ла
Лариса

Кому выгодно? И где здесь ложь? Все знания у нас есть изначально. Если не отвлекаться на поставленную пьесу

Александр Захаров

Конечно, ведь ты все знаешь.

Ла
Лариса

Да, я всё знаю! Как и каждый человек:)

Александр Захаров

Все нельзя знать, только Бог все знает.

Ла
Лариса

И Бог знает

Александр Захаров

А мы только учимся

Аптер Пётр Яковлевич

Потому,что верубщие христиане молятся,что бы прекратилось это кровопролитие и разрушение мирных городов.

Аптер Пётр Яковлевич

Чем же это я виноват?

Александр Захаров

А кто тебя обвиняет, зачем тянешь одеяло на себя?

Аптер Пётр Яковлевич

Я не тяну.Пргсто не понял вероятно

Александр Захаров

А может я не понял?

Оля О.

Потому что религия это не обоснованная версия, а инструмент управления массами в определенных интересах

Александр Захаров

Мое Безобманство это научный подход в поиске Бога основанный на лучших человеческих качествах

Оля О.

А зачем его искать?

Александр Захаров

Чтобы не было вранья о Боге

Оля О.

А зачем вообще бог?

Александр Захаров

Древние люди приняли за Бога Более Развитую Цивилизацию Вселенной, мы живём по их правилам, они прислали Безобманство для вразумления

Оля О.

Ой, слишком сложно

Александр Захаров

Запиши эти слова возможного Вестника и Адвоката Богов Вселенной и попытайся их понять, постепенно, если есть желание.

L S

Приближается Конец Света! Смуты и войны будут нарастать до второго пришествия Иисуса, мир ему.

Александр Захаров

Бог не допустит конца света, читай версии Безобманства

L S

Будет Конец Света, а потом наступит воскрешение и Судный День длиною в 50 тысяч лет.

Александр Захаров

Безобманство отменило конец света, страшный суд, рай и ад.

Zu Gen

Возможно, но тем, кто слышать способен.
Слышащий, да услышит: - сказал однажды великий учитель.

Zu Gen

Продолжай. Хотя без Демона сдаёшь. Какать уже хочешь?
Обожди, сейчас ещё моча припрёт.

Александр Захаров

Демон не пускает тебя к плодам твоего древа познания и ты воняешь, понимаю.

Zu Gen

Как Он может пустить с печи то. Тебе остаётся лишь нюхать собственное испражнение. Ида, за правду там трепался. По правде и скажи, близок к мочеиспусканию? Иль надавить ещё?

Александр Захаров

Такие как ты казнили Иуду, а потом его оболгали

Zu Gen

Молчишь. Боишься в поле о себе сказать. Прадаоблюбивец. Знать необходимо поднажать. Успей штаны снять, чтоб не обмочить.

Ге
Геннадий

да епрст нет бога все жулье в этих храмах- есть свой Разум и возможно-Ангело=хранители .???...

Александр Захаров

Охотился?

Ге
Геннадий

нет и не хочу просто знаю историю ...

Александр Захаров

А чем там говорится?

Ге
Геннадий

да не в чате ля ля кать а на яву нет желания ...ты все проехал флаг в руки

Александр Захаров

Ни чего не понял, но зачет поставлю!

Ирина Корнеева

Просто каждый человек должен в себе эту обоснованную версию иметь .. тогда войн не будет

Ирина Корнеева

Для демонов конец уже наступил ...

Александр Захаров

Их вылечат, не дадут демонам созреть, все продумано

Александр Захаров

Демоны зреют постоянно, этот процес нельзя остановить, так какмузнав истину смысла жизни зреющие демоны затаятся и их будет трудно найти.

Таня Савушкина

Никогда не могли. И природа человеческая не поменялась со времен неандертальцев.

Александр Захаров

Но Безобманство словом остановил, скорее всего, НАТО,уже пять лет как этот агрессивный блок не нападает на слабые страны, как раньше, а то бы давно напал бы на Сирию и Северную Корею?

Dan Bongо

Потому, что религии созданы, для того что бы сплачивать своих и ненавидеть чужих.

Александр Захаров

Может это разрешенный духовный нацизм?